Футбол

Представляете подобную концовку в следующем матче (Испания-Португалия)??? Сколько будет инфарктов?!!

Я думаю, что в этом матче до пенальти дело не дойдёт))
Саша Иванов
Лучший ответ
Не надо инфарктов. Инфаркт мог быть в Мариборе. Но все равно за Испанию!
Ruben Akhverdov
Да, Александр прав...
Думаю в этом матче пенальти не будет=) а будет много голов и красивых моментов=)
Жесть вообще!
Женя Крысь
Если кто то из сборной Испании так как Японец скосит в после матчевых пенальти, инфаркт в моём исполнении вы точно увидите! =)
Ruben Akhverdov Не надо в столь юные годы напрягать сердечко!
Португалия победит. Вот увидите!
Hojaguly Ishangulyev
у меня тоже будет инфаркт, так что уже 2
Артём Рязанов
Коэффициент: 4.17

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ Испания - Португалия (+15=12-5) Несмотря на богатую статистику личных встреч, команды еще ни разу не встречались в рамках матчей финальных турниров чемпионатов мира. А вот на первенствах Европы соперники сходились аж дважды. В 1984 году они поделили очки (1:1), тогда на гол Антониу Соузы «Красная фурия» ответила точным ударом легендарного Сантильяны. А в 2004-м точный удар Нуну Гомеша оставил испанцев за бортом плей-офф (1:0). ПОТЕРИ Единственным футболистом в составах обеих команд, кто точно не сыграет в предстоящем матче, является защитник испанцев Рауль Альбиоль, у которого травмировано колено. В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ Если рассматривать грядущий поединок как множество микродуэлей, то, пожалуй, у испанцев здесь будет колоссальное преимущество. На каждой позиции в команде Висенте Дель Боске собраны признанные звезды, и даже Сеску Фабрегасу не находится место в основе. Впрочем, у «европейских бразильцев» в обойме есть тот, кто способен перекрыть сколько угодно звезд и сколько угодно раз. Имя ему - Криштиану Роналду, который очень-очень активно стучится в дверь с надписью «Великие» . ВОКРУГ МАТЧА Рулевой португальской дружины Карлуш Кейруш прекрасно осознает, какое испытание ждет его ребят, однако сей факт нисколько его не смущает. «Мы способны обыграть кого угодно и уже были в сложных положениях во время отборочного турнира, так что нам не привыкать. Именно поэтому наша команда готова сделать на поле все возможное ради достижения заветной цели - продолжения выступления на чемпионате мира» , - приводит слова Кейруша официальный сайт мундиаля.