Футбол

Болельщики. Какие впечатления от игры «Зенит» - «Насьональ» (Португалия)?

Женя Рей
Самое несправедливое и обидное поражение какое я когда либо видел. Полное преимущество на протяжении всего матча и такой ляп вратаря в конце. Думаю, что тренеры ошиблись вводя Камила в состав в таком матче. Это можно сравнить с тем, что вы несете свой кубок в шкафчик или на полочку, перед этим бережно протащив его со стадиона, проехав с ним в автобусе, а придя домой его попросит посмотреть ваша мама и разобет его, что вы почувствуете? Я, конечно, упростил, но эмоции будут схожи.
Алёнка Ушакова
Лучший ответ
Руслан Байбусинов Смешно все на Каму слить... Он спас пару раз ворота отлично! Да и вообще, он без работы всю игру стоял. А что тварили наши в нападении - вот где основной позор -реализация! И хватит все сливать на вратарей! Не забиваешь - забьют тебе (никто этот закон еще не отменял пока)
корниленко обратно в томь и с доплатой, чтоб не возвращали!
хусти давно не протирал лавку
семшову-очки купить и голову новую прикрутить!
о широкове уже все малафей сказал
НУЖЕН НОВЫЙ ВРАТАРЬ. эти дырки которые сейчас в зените-во втордив на перевоспитание!
анюков как всегда умница, впрочем как и ким.
из розины и текке связку сделать и пусть они играют
играли на поле только 4 последних человека, остальные х.. ней занимались
Николай Мороз
Роман Поздеев Вы матч видели?)) Играли многие из тех кого вы опустили. Хусти провел хороший матч,создали кучу моментов,да Семшов не забил,но сколько он создал моментов,другим следовало быть активней. А вот ваш хваленый Росина(розина) не протянул и 10 минут на поле,физ подготовка нулевая,игрок хороший,но заиграет он позже,не тянет он всю игру. Согласен лишь с вашими обвинениями в адрес Корниленко.
поражение не логичное!! ! Зенит Чемпион!!!
Антон .
Зенит сильнее. . но проиграл по праву. . клубу нужна сильная встряска.... уход от зарабатывания денег к игре. . правильной кадровой политике.. . уход от ненужных покупок. . и поиски профессиональных менеджеров и тренера..
Игорь Бантуров
Николай Мороз согласна на все 100!!!
Сегодня воздержусь писать. Материться не хочется. Широков с Семшовым закрывали глаза и пинали по мячу, а куда он полетит, хрен его знает!
9 мячей это впечатляет
Женя Рей Ты насчитал девять мячей?
про Насьональ - они сыглали так, как-будто они играли много раз с Зеней в одном чемпе. Зенит гнал, наседал и забил.. . вот тут бы и остановиться.. . смена тактики по ходу игры никогда не была сильной стороной нашей команды. Надо уметь уходить в оборону, держать каждого игрока на входе в штрафную.. . эх! очень жаль. Ну да будет наука!
Serjant _
Николай Мороз только чую, наука на пользу не пойдет...
Я же говорила что Зенит никуда не прйдёт.... Они сейчас вообще в российском чемпе опустятся, игроков то нет...
Боюсь, что это не напечатают