Футбол

Капелло: "освистывание Аршавина болельщиками мешело сконцетрироваться на игре что помогло пропустить гол от соперников"

Капелло: "Освистывание Аршавина болельщиками мешело сконцетрироваться на игре что помогло пропустить гол от соперников. Не понимаю этих болельщиков" В принципе он прав. Если у кого то из болельщиков есть притензии к Аршавину то им следовало разобраться с этим другим способом и в другое время, а время матча для игры и боления болельщиков, а не освитывания. Лично я сам согласен с Капелло, если бы не это освистывание болельщиков то счёт был бы другой как минимум 1:0 в пользу в России, а \это освистывание помогло всей команде потерять концетрацию и прочее.
Rz888 Rz888
кто умеет, тот делает, кто не умеет-тот ищет оправдания.. В следующий раз проводите товарняки без болельщиков, а то вдруг мы мешаем ((Вдруг кто пукнет или слишком громко крикнет) ну мало ли)
..
..hukuma ..
Лучший ответ
А не надо было выпускать вообще - тогда бы не свистели!
Sakit Aqaev
Дай селёдки, будь другом))
Rz888 Rz888 Да вот пожалуйста
ну пошли отмазки, не ожидала такова от Фабио
Антон Зайцев
Все таки я думал этот Капелло будет адекватнее, но он такой же как и все - боготворитель Аршавина, а вообще плохому футболисту все мешает и свисты и солнце и трава и погода и кочки, носки не того цвета, я уже все понял лично относительно нашего футбола, лучше переходить на воллейбол и хоккей, там хоть более нормлаьные люди.
Ой давайте не будем выгораживать теперь болельщиков - один хрен бы пропустили. это традиция это как должное становится. я и не удивился бы если проиграли.
Rz888 Rz888 да причём тут Аршавин, Капелло сказал что это отразилось на игре всей команды
это не было единственной причиной.

а свист дело понятно, или думается все бы разом забыли.
вряд ли это продлится долго, то есть свист.
Аслан Жетписов
The Show Must Go On...
Эти свистуны - дебилы. Пусть выйдут на поле и покажут Аршавину, как надо играть в футбол.
Maharram Abuzarov
это их проблемы
а Вы знаете, что футболисты умеют концентрироваться на игре и не замечать возгласов со стороны. по крайней мере мой брат занимается футболом для удовольствия, и то умеет не замечать ничего. а тут речь идет о мировом масштабе, куча болельщиков, если он не умеет играть - что с ним поделать, надо скинуть все на болельщиков.
Rz888 Rz888 да причём тут он Капелло именно сказал что потеряла концетрацию вся команда. Одно дело просто посторонние звуки и проче, а другое когда эти звуки и свисты направлены в сторону игроков сборной а которую они сами и болеют. По меньшей мере это глупо