Футбол
Почему штнанга это тоже промах? Давали бы пол гола за нее, 2 штанги за игру и уже один гол есть
"Блин, а как мы раньше то и не додумались. " - ФИФА.
По типу-три угловых-пенальти!
А еще за прокидывание мяча между ног вратаря надо утраивать счет
Ага. И на мячик оптический прицел. ))
да, да, мы в триста когда играли, то за штангу 50 очей давали.. . Перекладина - 100, хрестовина - 300
=Жека =
нет.крестовина 150, в очко чистый-300, в очко грязный-150,.все остальное вроде верно
Потому что при штанге мяч не пересекает плоскость ворот :)
Предлагаю ещё одно нововведение - давать разное количество очков в зависимости от того, с какого расстояния били по воротам. Как в баскетболе, одно-, двух-, и трёхочковые :)
Надо предложить это новшество !!!
по моему это СНАЙПЕРСТВО! нифа се с ноги в бревно !
Обыграл одного защитника - 0.1 гола, двоих - 0.2 и т. д. Сделал навесную передачу в штрафную - 0.4, отобрал мяч в подкате чисто - 0.2 гола, отобрал мяч без подката - 0.3 гола. Остановил игру, когда увидел, что игрок лежит - 0.2 гола.
перекладина - 0,7
крестовина - 0,9
попал в сетку с обратной стороны ворот - 0,3
воротчик пропустил в "очко" - 1,5
крестовина - 0,9
воротчик пропустил в "очко" - 1,5
футбол есть глупая ажиотажная игра. бегают, потеют, чёта там пупки рвут - а все давно уже куплено. Вон Гусс мать его - закрыл Российской сборной путь на чм и благополучно уепал.... наебалово все это с футболом - одно то что осьминоги теперь предсказывают результат игр.... фантасмагория....
так неинтересно играть))))
А ещё можно мяч квадратный и судью с волынкой и в юбке) и чтоб Гусев со Смертиным все это Г комментировали))))