Он играет другую роль в Аргентине.
Тащить всю страну на себе - это очень много! Покруче, чем забивать голы, наверное их главный коуч считает, что Игуаины, всякие Тевесы и Диеги Милитки - лучше справляется с тем, чтобы подставить ногу, после того, как Месси обошел всех соперников по нескольку раз и отдал пас, но "эти", блин, даже с этим справиться не могут.. .
А вообще - быть лучшим - очень тяжело, все от тебя требуют невозможного, но все мы люди.. .
Сколько Лео сделал вчера? Забил пенальти, отдал голевой пас, возил всех по полю как детей, и это тоже достойно похвалы!
Браво Месси! Но не браво - Аргентина, могли бы и постараться за родину....
Футбол
Народ! Скажите, вот в чём проблема Лионеля Месси? Почему он в сборной не может никак отметиться голом? Аргументируйте!
Хави и Иньеста не аргентинцы.
Ну не может и не может, что же поделаешь) Барселоны ему достаточно.
Он чмо потому что, а Иньеста с Хави все тащут сами
Короче Месси - чмо он и в Африке чмо)
Михаил Капранов
а почему
Он забивает и пасы отдаёт не плохие, просто один в поле не воин...
Наверное, травму боится получить ( ему ж Барса дороже) . Не все великие футболисты хорошо играли в сборных. И к тому же золотой мяч он получил за игру в Барсе. А, вобще, он плохо сыгрался с игроками сборной. ( там же нет таких звезд как, Вилья, Хави и т. д.)
нету Хави и иньесты без них он ни где не сможет играть. Если вместо него поставить в барсу Аршавиа он будет не хуже