Футбол

Считаете ли вы Лионеля Месси великим футболистом?И одним из величайших в истории?

Алексей Петров
МЕССИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ он велик как и марадонна
Сергей Мирошников
Лучший ответ
Безусловно, считаю.
Безусловно, Месси относится к таковым.
Anton Timon
Великий-в клубе-да Но с Марадоной в один ряд ставить очень рано.
Никита Гутенко
Не считаю!!!
Нифига! Марадона, Пеле, Бекенбауэр, Яшин - вот ВЕЛИКИЕ футболисты!
нет, не считаю. у меня вообще с математикой плохо... а с Месси тем более.
Месси прекрасный футболист, но тот, который так отстойно играет в сборной, не слишком достоин места в десятке лучших.
Марат Тогызбай
нет, я так НЕ считаю. меся - просто талантливый футболист. И ВСЕ!
Месси классный игрок. В историю рановато.
Да безусловно, он войдёт в историю
Вопрос МЕГОСПОРНЫЙ!
Месси отличный игрок, но всё же ставить его в один ряд с Марадоной, Пеле и Яшиным - это бред!
С другой стороны, неизвестно как играл бы Марадона в наше время. Недавно смотрел матч сб. Аргентины времён Марадоны, так защитники соперников не идут в борьбу, а стоят на месте! В таких условиях грех не стать великим, так что ответа давать не буду!
Jardel D
всётаки великий футбалист
Игорь Капуста
пока нет
Считаю. Я тоже думал над этим. Посмотри за его игрой он великий футболист безусловно. Сейчас он лучший...
Russian Boy !!!
Месси не хороший футболист а хороший обманьшик он падает и дают штраф
Месси великий футболист, а кто говорит, что он не игрок, фуфло и т д тот просто завидует!
Безусловно, но ПЕЛЕ король
Ia Roma