Футбол

Считаете ли вы Криштиану Роналдо великим футболистом? И почему?

Алекс. С.
да, он получил золотои мяч. а его не великем не дают как известно.
Иван Комаров
Лучший ответ
После рекламы стринг в исполнении Рональдо я его ни как футболиста, ни как мужика не воспринимаю
Нет!
Олег Михалёв
Роналдо лучше!
Он пока что еще не великий
Борис Бобенко
Зубы зачот
Так он еще и гей
Илья Скибин
нет ему до великого ещё далеко) максимум успешный)
Нет
Нет! зато месси пока лучше!
роналдо
Конечно, его результативность и мастерство говорят сами за себя
Мамаев Михаил
он великий футболист! он это доказал своей игрой!
А*
Алекс *
Молодых футболистов великими называть рано. Кучу таких игроков я могу назвать, но многогие и до 30 не доиграли и мало кто их помнит. Хотя К. Рональдо действительно хороший игрок. Посмотреть бы на него лет через 5
Сергей Якишев
он не был чемпионом мира или Европы. к тому же он "актер", всмысле падает часто возле других футболистов)
Великий это тот что что -то выиграл а он нечего не выиграл.
Все великие были чемпионами мира и Европы, не имея этого титула великим ему уже не быть. Даже Месси хоть я его считаю лучшим футболистом последних 5 лет, Если не выеграет ЧМ останется только золотых мячей набрать шт 5 чтоб его запомнили, или найдутся люди кто скажет что не Звезда так как не выиграл ЧМ и ЧЕ
Олег - Месси к примеру больше забил + отдал 20 передач а Роналду всего 9
Андрей Ххх
Почему? ! В футболе может быть только один критерий: забивает голы или нет (т. е. хорошо гоняет мяч или нет) , не пропускает мячи противника как вратарь или пропускает....
не считаё