уфф))) )
я с Вами просто ПОЛНОСТЬЮ согласна))) )
Он выёживаться ток умеет и ничего больше
Футбол
Почему большенство людей ошибочно считаю К.Роналдо лудшим футболистом? Ведь кроме понтов он нечего из себя не содержит.
Не буду далеко ходить, посмотрите его гол в ворота "Депортиво",в
последнем туре) ) Он как нож, сквозь масло прошёл нескольких защитников
и издевательски забил мяч. Это очень талантливый футболист и не признать это,
не есть хорошо))
за понты Золотой мяч не дают...
А он мне нравится!!!
Футболист он очень неплохой, но никак не "лучший". Cчитаю, что Zidane и Ronaldinho куда круче него.
я не считаю Роналду лучшим футболистом.... и не считала
не считаю
Потому что он очень знаменитый, из за различных журналов и газет. А в них попадает он как модель с хорошей внешностью как Девид Бекхем. А играет он не всегда хорошо!
Сергей Мингазитдинов
а нет такого футболиста,который ВСЕГДА играет хорошо..
Ну он конечно не лучший, но один из лучших это точно
Потому что большенство ничего кроме понтов и не ценит. Гламур, типа. Чем вы***стей тем лучше .
футболист он отличный, но тошнит от этой отгламуренности, весь вылизан.. .
мужчина должен быть брутальным хоть немного!
Игрок очень хороший!! выдает финты на каждом матче!!!
да потому что большинство людей не завидуют ему как некоторые!
вы посмотрите у него сколько достижений, призов, и. т. д Золотой мяч, брильянтовый,
а кто из наших имеет такие "понты"
он хоть свои волосатые ноги на аву не ставит...