Футбол
Вы считаете, Игорь Акинфеев, лучший футболист этого сезона?
Игорь очень талантливый вратарь. Ему давно пора ехать в Европу. Думаю, вратаря такого уровня хотели бы видеть в своем составе многие клубы, да и уровень футбола там объективно выше, что положительно скажется на развитии его таланта.
Да, однозначно лучший!
Нет не считаю
Нет. есть другие 6 кандидатур, более заслуживающих это:
Данни (стабильно хорошо играл в обоих клубах на высочайшем уровне и помог выиграть Суперкуок УЕФА)
Тимощук (и в Кубке УЕФА и в ЧР играл стабильнее всех на высоком уровне)
Погребняк (лучший бомбардир вместе с Лукой Тони Кубка УЕФА, один из лучших игроков матчей отбора к ЧМ-2010, хорошо провёл ЧР)
Аршавин (герой Евро, неплохо провёл ЧР (хотя и со спадом) , солидно играл в Кубке УЕФА)
Жирков (герой Евро, человек, одно время почти в одиночку "тащивший" игры ЦСКА)
Вагнер Лав (лучший бомбардир, отлично проявил себя во многих матчах сезона) .
Я бы остановился на кандидатуре Мигеля Данни.
Да! Он лучший!
Игоря Акинфеева я считаю лучшим вратарем сезона. А лучшим футболистом - его одноклубника Юрия Жиркова.
Да, он отличный голкипер!!
Может не самый, но один из них.
Акинфеев умничка, великолепный вратарь! Но Вагнер!!!! Уже несколько матчей подряд доказывает всем что он лучший футболист сезона!!!
Нет, я за Жиркова или Аршавина.
Я ни обо что не стукался чтобы так щитать!!
Константин Царёв
ты стуканым родился....))))
да, только он и больше никто
Лучший вратарь - однозначно, но лучшим футболистом по различным популярным версиям он не будет.
Он и Жирков
Он наилучший вратарь!! ! Просто класс!!!! И всегда им останется.
самый лучший вратарь! лапочка
нет юра жирков лучший
да
Ну я болею за ФК Локомотив, так что ниче не знаю, ну может если лучший вратарь
неа
Может как голкипер, то он и первый в этом сезоне, но не как футболист
НИкогда и несчитал!!