Футбол
как вы относитеситесь к игорю акинфееву как не к футболисту а простому человеку...
расскажите
Игорь всего добился сам. Всегда бьётся за свою команду. И уж кто кто, а он-то как-раз и не звездит. Все его интервью очень выдержанные и грамотные. Его хамства и злости к людям никогда не замечала, а спортивная злость - это для его прфессии разве плохо? Может, это Вы злые и хамоватые? Или, действительно, зависть...
Сразу видно по нему, что чел очень высокомерен, и кажется его не уважают, а просто боятся в команде...
Да НОРМАЛЬНЫЙ, ОБЫЧНЫЙ, ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ!!!! ЗАДОЛБАЛИ ЕГО ВСЕ!!!)))).... Я бы тоже РЫЧАЛА на его месте)))
Не нравится.
Человек он не простой. Не знаю, что он за человек, но в разведку я бы с ним не пошел, что-то останавливает.
иш вы все какие... и хам он, и высокомерный и т. д. А вы что общались с ним лично?? чай пили и он вам нахамил??? я уверена, что нет! так это вы не особо умные, раз можете говорить что-то о человеке, которого не знаете! а если зависть сжирает изнутри, то это уже ваши проблемы, ко врачу сходите!
Смари выше, там все написано!
ВАще-то имена и фамилии людей с большой буквы пишут!! ну так вот-Игорь-красивый, молодой человек, перспективный игрок!!!! Как к нему можно относиться-тока положительно!!!! ВЕДЬ ОН ТАКАЯ ЛАПОЧКА....
не нравится.... звездень, с пафосом. глаза злые, высокомерный....
вощет ФИО пишут с заглавной буквы! сразу видно в школе не учился! а Игорь о4ень хороший! красивый, добрый, не зазвездившийся! Просто НЕКОТОРЫЕ люди ему завидуют!!!! например те кто отвечал выше! все кроме М@нюнечка !
Он хороший стрелок
Помоему он классный хоть и нервный немного
он в СДЮШ ПФК ЦСКА КУРИЛ! я знаю.... А еще мячик у теннесистов тырил!!!
он злой и с нарушенной психикой
МИСТЕР ХАМ!!!
Лично не знакома, поэтому не знаю.... и ваще какая разница, главное вратарь классный!!))
хороший человек
Нормальный Тока может зазвездится) Высокамерие у него хоть одбавляй!
Как простой человек он истеричка.... последнее время все цену себе набивает.... то ножиком в него.... то замуты с дисквалификацией и. т. д!!!! Истеричка и все тут
нормальный вратарь незнаю как в жизни но на матчах хорошо играет