Футбол
Почему большенство людей думают что фубол девчонки смотрят ради футболистов (абсурт, я не такая)!!!!
Смотреть на футболистов глуповато. Правильно делаешь, что смтришь на ИГРУ!
Ну, половина смотрит ради футболистов, а другая половина действительно не только ради футболситов, но ещё и ради самого футбола.
....сказала еще одна фанатка Российского футбола, видящая в своих эротических снах Билялетдинова, Сычова, Аршавина ...и братьев Березуцких. )))))))))))))))
Абдурахим Юсупов
ты что прикалываешься!!!!
Игорь Месяцев
А сама то ???
Руслан Камалов
Привет Лех.Исключения действительно бывают)))))))))))))))))))))))))
Значит бывают исключения))
А из -за кого ещё -то? Вон мужики разве женский футбол смотрят? Нифига, им тоже мужской подавай. А девчонкам бабы и подавно не интересны))) Значиццо что? Значиццо все смотрят футбол из -за футболистов!
А какой, скажите мне, футбол без футболистов? ! Ну пусть гермофродиты поиграют, я посмотрю на рейтинг этих игр...
ну не ты одна такая! я как то футбол лублю не из за лапочеГ.... это уже отдельное! а думают так пацаны (некоторые) , которые считают, что это только мужская игра! и мы в ней не способны разбираться. у меня друзья так тоже думали, пока я не начала спорить с ними по поводу опасных моментов!
Я тоже не такая, я болельщица !!!А вот моя подруга обожает Аршавина . Нормально ???А те кто так думает пусть на себя посмотрят !!!Некоторые, мальчик смотрят женский футбол из -за футболисток, а на нас ещё бочку катят !!!
ну может и нитакая, но большенство такие - так и формируется общественное мнение!!!
я тоже люблю футбол, а те, кто так думают - идиоты!!!! (путь простят меня!!)
футбол-виват! половина девушек в душе блондинки!
Соглашусь с тобой!!! Так думают, потому что им ещё не встречались такие девочки)))
У каждого правила есть исключения
Есть исключение
я не токая! мне просто нравится ФУТБОЛ
а те кто так дубают (....)
ну я тоже не такая!! ! а вот моя подруга да....