Футбол
Почему большенству девушек нравиться футбол??? Лично мне нравиться игра, захватывающие моменты, и атмосфера стадиона....
И что?
девушкам нравиться потому что как говориться в рекламе: обмен майками
И девушкам тоже нравится всё это))
...жизнь скучная, однообразная... футбол- это игра непредсказуемая, сплошной адреналин... нравится и всё...
мне нравиться регби!
А с чего вы взяли, что БОЛЬШИНСТВУ девушек нравится футбол???? Вы что опрос проводили?))) ) Я думала наоборот он женщинам не нравится.... Просто некоторые девушки, чтобы поддержать интерес мужчин к себе говорят что "фанатеют от футбола", а на самом деле не всё так просто...
Кому- футбол, а кому то и футболисты. :-)
Почему большенству девушек нравиться футбол??? Вопрос сложный,
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Почему многие считают если девушка смотрит футбол это страно, Каждый зритель приносит в театр свою собственную акустику, а футбол это тоже театр. Есть девушки смотрящие футбол только из-за футболистов, притом в футболе ничего несмыслящие, однажды я слышала разговор таких девушек, они разбирали их внешность и цвет глаз, я на такое внимание не обращаю, мне было их жалко, ведь они упустили самое главное- игру, страсть, чувства, сопереживание любимой команде, радость от забитого гола, грусть и надежду на победу от пропущеного, эмоции, они упустили жизнь, Футбол-это игра миллионов, и неважно кто-ты, откуда, главное что нас объеденяют одни ите жи чувства, а это не малого стоит. Если у тебя скучная, неинтересная жизнь -смотри футбол!