Футбол
почему вам так нравится футбол?? просветите что тут интересного,тоже хочу полюбить футбол))))
Посмотрите пару матчей сборной!!!! Вот я посмотрела Россия-Германия осень этой, когда наши проиграли и сразу возникло чувство патриотизма, а следовательно начала любить футбол и смотреть все игры сборной, болеть за наших!! ! ну а потом появилось уже и клубное пристрастие!
Насильно это не получится. Всё придёт само. Нужно только подождать. И вообще.. . Может ты его никогда не полюбишь.
смотрите хоккей
кому футбол нрависа ты чё нет, в етой категории все бокс любят =))))
Нее, эт так проста не полюбиш! Футбол нада прочувствовать, понять, втюрица в него домозга костей, ваще все так у меня начиналось-сначала втюрилась в одного нашего футболиста суперского, изза него стала смотреть игры сборной, потом за клуб его стала болеть, потом ВАЩЕ зафанатела футболом тока ради футбола а не ради футболистов сексуальных! А на сексуальных футболёров я сматрю тока в отдельности от матчей! ВО я загнула! Хыы точняк всё! Понятос? Смотри матчи тада ваще полюбищ!
у мужчин спортивные зрелища заменяют инстинкт охотника. оставайтесь женщиной пусть они в свои игрушки играют. но есть матчи .которые по своей насыщенности. красоте игры можно сравнить с художественными шедеврами. я абсолютно равнодушна к спорту. но буду смотреть и бокс. и хоккей. если участвуют профессионалы высокого качества. выберите команду или игрока. которые Вам симпатичны. заключите пари. и затем активно омечайте или победу. или поражение. У меня любимицаБАРСЕЛОНА-гранд дама испанского футбола.
Совет- сходите на матч какой- нибудь команды из приличного дивизиона, поверьте- полюбите!
Это так-же как полюбить МУЖЧИНУ, потом все приходит само- сабой. И любишь и нравится...)))))))))))))
это надо понять, футбол нравиться потому что это фубол!!!