Футбол
Почему вам нравиться футбол???За что??Неужели он такой интересный???
Объясните правила футбола как нибудь попроще.Не понимаю я ни футбольных фанатов, ни футбол. Не понимаю, хоть ты тресни.
как можно не любить футбол... это же исскуство....это игра миллионов, понимание футбола прийдет само собой....если хочешь то поймешь!!!!и ни одни самые лучшие и самые понятные правила не объяснят тебе этой игры, ты сама во всем разберешься, во время просмотра матча!!!!по этому сайту сама училась http://soccer-zona.narod.ru/pravila.htm ))
Ну а почему Вы считаете, что Вы обязаны его понимать? Каждому своё.Я вот хоть застрелись, не понимаю высшую математику, но есть тысячи людей которым она легко даётся, ну так что-ж с того?
Просто я вижу и чувствую красоту и кураж, этой игры.
Иди в кулинарию!
вот я скоро точно тресну, если моя команда будет и дальше показывать такую "результативную" игру!!!! а на счет попроще.... "футбол как страсть" ...как гласит один известный жюрнал опять же про футбол)))))
Дмитрий Харужев
а моя подруга болеет за Рубин)))
И не понимай, а для меня это святое
А ты его хоть раз посмотри.. сразу все поймешь.. и полюбишь: )
Хотя не каждому..
Это не влюбленному в футбол не понять. Понимаешь, это как азартная игра, но игроманию не вызывает, вызывает лишь патриотизм за клуб и сборную. Человек, смотря футбол разряжается. Это лучше, чем если он будет нервным бить жену, орать на детей и близких.
Мне только Английский, наш немогу заставить себя смотреть....
Юрий Ивашкевич
А я люблю культуру боления в Англии)
Анатолий Skr
Да,а бешенных английских фанов Вы тоже любите?
Футбол — вид спорта (название в буквальном переводе означает «ножной мяч») , в котором две команды стремятся поразить мячом цель — чужие ворота. В каждой из команд есть по одному вратарю — игроку, которому разрешается касаться мяча руками в пределах штрафной площади у своих ворот. Всем полевым игрокам, а также вратарям за пределами своей штрафной площади запрещается дотрагиваться до мяча руками, кроме ситуации ввода мяча из аута (англ. out).
Футбол очень интересный))