Футбол

Почему вам нравится футбол, ну бегает кучка людей пинает мяч, в чем кайф?

По мне так это тупая игра, но это только мое мнение.
Андрей Засухин
Не всем, я так вообще его не смотрю . Тоже ничего не вижу там интересного . Каждый раз одно и тоже . Носятся, здоровые мужики за мячиком, чуть ли не каждый день . Ну, которые играют ещё ладно, но эти которые на трибунах бесятся, бьют друг другу морду, да ещё кормят всю эту шоблу, я вообще не понимаю .
М1
Миша 155
Лучший ответ
Anton Euronymous
Ну и не смотри, раз не нравится. И в этой категории чего ты забыл?
Любой мужик любит загнать объект в цель).... А футбол - это вершина данного утверждения)
Alex Dylevskiy
А ты иди в шахматы иГрай...
Ник вспоминай)
Мнение у него))
Толик Кузнецов
Тупая игра - развлечение для пивных алкоголиков и просто идиотов.
Юрий Голиков
Незнаю, из-за красоты забитых голов) Из-за интересного провождения времени :D
Ну, во-первых, не тупая. А, во-вторых, мне и не нравится. Я люблю болеть. )) АдрЭналина не хватает в жизни, не в горячие же точки пилить.
Andrey Kartashkov
Василий Краматорский согласна с вами)
А что хорошего в жизни?
Проснулся-поработал-уснул.
РЕСПЕКТ всем болеющим за ГЕРМАНИЮ ))))))
каждому устанешь объяснять. . футбол это не только 2 человека на поле, это гораздо больше. . 2 человека на поле это не предел! не весь футбол. . но и этим он так же прекрасен. . не зря же это спорт норме один. . это больше чем игра!