Футбол
Дорогие женьщины, почему вам не нравится футбол?
Кто сказал?? ? о_О))
почему?
я обожаю. и так же люблю смотреть с пивом и воблой
НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ЧЕСАТЬ!
неинтересно.
Это почему не нравится. Я болельщик со стажем. За любимый Зенит 25 лет болею.
правду хотите?? ? По полю бегают взрослые мужики и по мячу попасть не могут!! ! Я крайне редко вижу интересные игры.... а то прям смотреть не хочется!!!
не знаю... я такая тупая блондинка...
Неправда! Многие девушки любят футбол. Я вот смотрю футбол с ЧМ 2002.
никто не говорил что он не нравиться ))
Мне больше нравится хоккей - такая красивая и динамичная игра. К футболу спокойнее отношусь, хотя когда наши играли на ЕВРО, то смотрела почти все матчи и олела
Им не нравится потому что 22 бугая бегают за какимто мячиком, а не за ними))))))
ой.. видимо я исключение.... я люблю футбол__))))
это ведь мужская игра!
С большим азартом болею за Зенит!
Банально и неоригинально. У меня есть подруга - ППЦоидная футбольная фанатка!!! !
Сколько людей столько у них и предпочтений.
А вам мужчинам почему сериалы так не нравятся?
кто сказал, что не нравится?... не все женщины одинаковы... =)
navernoe, potomu chto... kak oni govoryat "ne ponimayu kakoi kaif smotret na igru, v kotoroi 22 potnih muzhika gonyautsya za 1 myachom"=)))
Эт кто такое сказал???? ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
почему не нравится! мне нравится!:)
Большинство времени мы тратим на семью!
неправда, я очень люблю играть в футбол