Футбол

Вопрос к тем кому нравится футбол

Я заметил такую вещь что женский футбол очень результативен и в нем происходят потрясающие исходы. Если в мужском футболе МС выйдет против какого нибудь Шеффилда то может быть 4:0 и 5:0 то в женском при таком же раскладе сил 10:0 или 13:0 это средний показатель, мне интересно с чем это связано? Почему женщины так много забивают? Это психология или женское мышление?
Разве футбол кому-то ещё нравится ??
Лехан Алекс
Лучший ответ
Лучшие женские сборные играют на уровне мужчин, но есть же и те кто остаются женщинами . .но далеко не все . .
Я бы не сказал, что в женском футболе высокая результативность. Сейчас специально просмотрел итоги матчей в чемпионате России, так там, результативность ещё ниже, чем в мужском. Но там действительно феерит "Локомотив", в среднем по четыре гола за игру. А у остальных... У ЦСКА больше двух голов в среднем за игру, у остальных примерно гол и меньше. Посмотрел статистику английского чемпионата, там феерят "Челси" с "Арсеналом", у остальных результативность не блеск, как и в российском чемпионате.
Почему в женском футболе встречаются крупные счета: из-за огромной разницы в классе отдельных команд. И в мужском футболе можно встретить такие счета в матче Германия - Лихтенштейн к примеру. Или Россия - Сан-Марино.
Faruh Mahmudov
Как-то посмотрел пару матчей женских сборных. Скучно, неинтересно было.
Смотрю только мужской футбол.
Хотя у баб результат лучше на международной арене.
Женская сборная России играла два раза в 1/4 финала 1999, 2003, а мужская сборная только один раз играла в 1/4 финала в 2018.
женский футбол это как и мужской. Женщины просто стараются ну они хорошо тренируются. А наши парни как инвалиды не могут пробежать 9 метров поэтому как то так