Футбол
кому не нравиться футбол?
Мне он побарабану . Хотя иногда чемпионат мира или европы интересно глянуть
-тому кто не осознал красоты и очарования футбола эмоций льющихся через край. 25 лет -в футболе и не пожалел ни дня что люблю футбол. Хотя были матчи когда сердце от горечи вырывалость а затем рвалось на волю от счатья победы своих.
Мне - кучка чуваков бегает по полю и пинают круглый предмет, только для того, что бы порадоваться когда этот предмет попадёт в чью то дверь :))))
Silver Erin
Главное заработать на этом некисло.
Кому не нравится. тот зря живет в этой жизни
Дима Чередниченко
Не смешите
Серёжа Халимов
ну да, жизнь это только футбол... именно так тупорылые спортсмены и думают
мне нрав
Здесь таких либо нет совсем, либо очень мало
Не могу сказать, что футбол мне не нравится, футбол - хорошая игра. Но я просто не болельщик, не фанат.
Я НЕ ЗНАЮ, КОМУ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА. ФУТБОЛ- КАК НАРКОТИК: ПОПРОБУЕШЬ РАЗ И УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТСЯ. Я ПОДСЕЛА И ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОДСЕЛО ЕЩЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА. ФУТБОЛ- ИГРА МИЛЛИАРДОВ. А ТЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, СКАЖУ: ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Дима Чередниченко
Нудная игра, лучше в кино сходить
не нравится тому кто не понимает
Дима Чередниченко
я понимаю и мне он пофигу
Это что еще за выходки? Как это не нравится? Зачем тогда находиться в категории ФУТБОЛ???
Мне
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье! (Д. Бекхэм)
голубым
Евгений Серик
хахах....В точку
Сергей Плющ
ахахах... Голубые как рас любят, они смотрят на красивые тела спортцменов
Серёжа Халимов
вот так думают индивидуумы в полным отсутствием мыслительных функций, проще говоря - твердолобые спортсмены
Не знаю почему, но я не большой любитель футбола
игрокам хоккея -на коньках бежать по траве !
Я не люблю футбол мне он просто побарабану.
Тот кто в него не умеет играть. И людям с двумя левыми ногами и Паше Погребняку!