Футбол

			кому не нравиться футбол?
Мне он побарабану . Хотя иногда чемпионат мира или европы интересно глянуть

							-тому кто не осознал красоты и очарования футбола эмоций льющихся через край. 25 лет -в футболе и не пожалел ни дня что люблю футбол. Хотя были матчи когда сердце от горечи вырывалость а затем рвалось на волю от счатья победы своих.

							Мне - кучка чуваков бегает по полю и пинают круглый предмет, только для того, что бы порадоваться когда этот предмет попадёт в чью то дверь :))))

									Silver Erin
								Главное заработать на этом некисло.
											Кому не нравится. тот зря живет в этой жизни

									Дима Чередниченко
								Не смешите

									Серёжа Халимов
								ну да, жизнь это только футбол... именно так тупорылые спортсмены и думают
											мне нрав

							Здесь таких либо нет совсем, либо очень мало

							Не могу сказать, что футбол мне не нравится, футбол - хорошая игра. Но я просто не болельщик, не фанат.

							Я НЕ ЗНАЮ, КОМУ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА. ФУТБОЛ- КАК НАРКОТИК: ПОПРОБУЕШЬ РАЗ И УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТСЯ. Я ПОДСЕЛА И ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОДСЕЛО ЕЩЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА. ФУТБОЛ- ИГРА МИЛЛИАРДОВ. А ТЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, СКАЖУ: ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

									Дима Чередниченко
								Нудная игра, лучше в кино сходить
											не нравится тому кто не понимает

									Дима Чередниченко
								я понимаю и мне он пофигу
											Это что еще за выходки? Как это не нравится? Зачем тогда находиться в категории ФУТБОЛ???

							Мне

							Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье! (Д. Бекхэм)

							голубым

									Евгений Серик
								хахах....В точку

									Сергей Плющ
								ахахах... Голубые как рас любят, они смотрят на красивые тела спортцменов

									Серёжа Халимов
								вот так думают индивидуумы в полным отсутствием мыслительных функций, проще говоря - твердолобые спортсмены
											Не знаю почему, но я не большой любитель футбола

							игрокам хоккея -на коньках бежать по траве !

							Я не люблю футбол мне он просто побарабану.

							Тот кто в него не умеет играть. И людям с двумя левыми ногами и Паше Погребняку!