Прихожу к умозаключению что все-таки бОльшая часть населения планеты слабоумны.. .
22 (или около того) на вид ВЗРОСЛЫХ мужчин гоняют по полю один мяч, а сотни тысяч с нездоровым азартом смотрят на этот бред по телевизору. А некоторые десятки тысяч людей ПЛАТЯТ не малые деньги, чтобы воочию посмотреть на это безумие - детский сад.
В мире вот вот начнется война. Гибнет мирное население в странах востока. Человечество так и не нашло лекарства от рака, тысячи родителей умоляют на коленях помочь спасти их чадо собирая по крупицам деньги на дорогостоящую операцию, порой чтобы продлить ребенку не годы, а месяцы. Куда катится мир.... В кого превратились люди? Почему бы не потратить миллионы денег чтобы наконец НАЙТИ панацею от рака, а не тратить эти миллионы на безумие типа футбол, хоккей?
Как может взрослому человеку нравиться подобное безумие?
Футбол
Как может нравиться футбол???
пока нет войны все переживания и чаяния направлены на победу любимой сборной, в 3 мировой например мы тоже будем болеть за нашу сборную зажиревших вояк, которые не то что стрелять, на турнике подтянуться не могут, не знают историю Отечества, не знают даже азов топографии, они и служат то щас только из-за того бабла которое там платят, начнись война на съеб же встанет зажратое большинство генералов и полканов, которые даже сейчас уже распродают гос тайны направо и налево, которые причастны к падению новейших спутников и самолетов, это они начали войну в абхазии и осетии а не слабоумный Сака, это они заставили учредительницу фонда "подари жизнь" сняться в бездарном пропутинском ролике, это в нашей стране проводят никому не нужные Тэфи, а все лишь для того что бы отвлечь народ от осознания пагубности и бездарности нашей внутренней и внешней политики, это наши политики шлют телеграммы с поздравлениями с победой и при этом забывают высылать телеграмки сочувствия сопереживания семьям погибших, да и когда последний раз в стране объявляли траур, столько людей каждый день гибнет.. . Это наши политики и военные машут кулаками но не из-за женщин а из-за гнилого капитализма, это наша страна прогнила с головы, это нам нужно обновление в верхах, это нам нужна революция. Это мы хотим перемен!!!
всё вами перечисленное конечно не есть хорошо, но почему бы в таком случае не отказаться ещё от кино, музыки, театра, живописи (занятия не менее глупые, если довольствоваться вашей логикой)? во все времена народ нуждался в хлебе и зрелищах, гладиаторские бои происходили даже во время заката римской империи, таковы жизненые реалии
а вот интересно, вы как-то помогли мирному населению стран востока или только посредством ответов это делаете?
Толсто. Тогда какого хрена ты делаешь в разделе футбол?!!! Не понимаешь - иди вон тогда!
ооочень толстый тролль =)
Продолжайте думать, что вы особенный и несите свою доктрину в массы. У нас не мир филантропов и меценатов, но таких организаций и людей хватает за рубежом.
полностью согласен, идиотизм в лицах.
Тогда какого куя ты делаешь в разделе футбол?!!! Не понимаешь - иди вон тогда! Тебе никто этого не сможет объяснить, вся прелесть футбольного мира познается самостоятельно!! !
Судя по вашей логике зачем вообще тогда миру спорт? ! Зачем взрослые мужики бьют друг другу морду, прыгают как козлы, бегают как угорелые и так далее?!!!
Футбольная федерация и так выделяет не малые суммы на благотворительность, из последних - это то, что за каждый гол забитый на нынешнем евро УЕФА платит по 3 тысячи евро на благотворительность
странно, что ты ещё в фин. кризисе не обвинил футбол!
как может в этом случае нравиться любой вид спорта! ?
и давайте тогда забудем и телевещании, о театре, о всякого рода фильмах и сериалах!! ! туда ведь тоже уходит столько денег, и ведь столько людей, например, сидят перед телевизорами, жгут свет!
вот ты сидишь в интернете! столько людей же платят за него деньги, проводят своё время пред компьютером!! !
БРОСАЙ КОМПЬЮТЕР И ИДИ ИЩИ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА!!! !
ФУ! ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС! война, болезни непосредственно от футбола не зарождались!