С 1994 по 2012 смотрел почти исключительно ЧМ и ЧЕ по телевизору. Иногда товарняки сборной и отборочные игры на ЧМ и ЧЕ. Редко когда другой футбол.
Сам ходил в секцию по футболу с марта по май 1992 года.
В 2013 я, по-моему ещё смотрел какие-то матчи. Не помню, какие именно.
А в 2014 решил забить на футбол. Да и некогда мне было. Работал сверхурочно. Только работа, магазины, уборка дома и сон.
И возобновил смотреть футбол только в 2017 году.
Но тогда я стал смотреть всё подряд, что показывает Матч ТВ, когда было время.
Я выбирал любимых игроков, любимые команды.
Старался смотреть их, подстраивался под расписания трансляций.
После перерыва на так называемую пандемию, я выбрал себе несколько клубов, матчи которых стараюсь по возможности не пропускать. Но уже чаще смотрю интернет, потому что Матч ТВ стал дно-каналом. Там почти не осталось футбола. Разве что порадовали трансляцией ЧМ 2022.
Список команд, которые я смотрю меняется.
Но теперь точно в нём есть Иртыш и Иртыш-2.
А с 25.06.2022 года стал ходить по возможности на "стадион" (вообще-то небольшой крытый манеж).
И это намного лучше, чем смотреть по телеку или в интернете.
Там трансляция может обрубиться в любой момент.
А на стадионе никто и ни что не мешает.
Кроме чокнутых фанатов, которые орут во всё горло.
Но, к счастью, самые активные фанаты далеко от меня.
Сам я последний раз играл в футбол в мае 2006 года.
Однако в начале апреля я купил себя мячик, насос и футзалки.
И уже провёл одну тренировку.
Потом настало похолодание.
Потом появились дела.
Пока некогда тренироваться.
Но как появится время, обязательно попинаю мяч и поучись дриблингу.
Он никогда не был у меня на высоком уровне.
Кстати, с этого года не пропускаю ни одного матча женской суперлиги.
Что-то смотрю по интернету в прямом эфире, что-то в записи.
Есть любимые футболистки.
Жаль, что не часто вижу игры женской сборной России.
Футбол
Интересуетесь футболом? Смотрите игры по ТВ или на стадионах? Может сами играете?
Интересуюсь,смотрю(по тв и на стадионах), играю.
- Сам не играю, команду не собрать у всех свои планы(((
- Смотрю по ТВ на стадион не хожу из-за fan id
- Интересуюсь, но меньше, чем раньше
Интересовался с 1995 года по 2022 год. Смотрел матчи по ТВ, и ходил на стадионы. В прошлом году разочаровался в футболе, увлёкся хоккеем и регби. В 2022-2023 годах, просмотрел много хоккейных матчей по ТВ, и посетил много хоккейных матчей в ледовом дворце. Недавно должен был выехать в Красноярск, на матч по регби, но внезапно заболел, и вынужден был не поехать.