Футбол

Как вы думаете, до каких пор наши лучшие футболисты будут уходить от нас в Европу?

До тех пор, пока им у нас платить больше не станут? Почему наш футбол так не популярен? Наверное, нам в 10м году следует напрячься))
до тех пор пока там им будет лучше.. .

все просто
Cont
Лучший ответ
миграция из клуба в клуб хороших спортсменов- тенденция мирового масштаба-мы просто не отстаем -только и всего. селекционеры свой хлеб едят не даром
Андрей Веселов
Вот то что у нас не так много платят футболистам я согласен, да у нас практически в наше время не возможно хорошо и комфортно чувствовать себя в клубе. Постоянно увольняют тренеров, игрока могут за плохие заслуги отослать играть в какой нибудь отстойный клуб. Чтоб этого не произошло наши футболисты сваливают играть в лучшие клубы европы или просто в европу. Там хоть не с большим но с уважением относятся к футболистам играющих в футбол, а не как у нас по свински, вспомнить можно Титова как к нему спартак отнесся и таких много примеров
ну это два вопроса, во - первых деньги во-вторых известность в третьих престиж. хотя бывает что классный футболер здесь сливается с общей массой там
Урмат Эргешов
Рыба ищет где глубже, а футболист где лучше...
когда наши клубы вазмут 10 лч подряд (значит некогда)
Игорь Плешаков
тогда когда наши не будут брать бронзу на евро! после евро же их всех начали звать
Var_701@mail.ru Mamedov
а разве только одни футболисты уходят?
Да будут потчхоньку, но их так мало
че плохого в том что они уезжают? да за границей и 10 русских не наберется!
пока кризис не кончится
Влад Nikiforoff
ну на это 3 ответа-во - первых деньги во-вторых известность в третьих престиж
Наши футболисты уезжают в сильные чемпионаты и это нормально!! ! Вот когда у нас будет такой чемп как в Англии или хотя бы как в Германии вот тогда смысла уезжать не будет так как деньги и у нас сейчас платят хорошие правда не всегда заслуженно!!!
.*`dimka `*.
навердно всегда.