Футбол

Опять начинаются наши мучения в ЕврокубкахКак хвалили Спартак в нашем РПЛ. А стоило попасть на середнечка из Европы и всё

Ничего неизменилось. Яма .Сплошная яма.
Кто там хвалил Спартак?) А Рубину как позорно слили в первом туре?) Переоцененный клуб этого сезона. А Бенфика не "середнячок", а клуб, стоимость футболистов которого превышает стоимость футболистов Спартака где-то в 2,5 раза. Закономерный счет.
Андрей Залуцкий
Лучший ответ
Витория лажанул с тактикой на игру. Как можно играть в открытый футбол с тем у кого состав подобран под это специально. Половина Спартака не соответствует этому чтоб всю игру бегать как угорелые . .
Незар Незар
"Спартак" хвалили в "предсезонке", а как только начался сезон "Спартак" скис.
Alex Demi
Мне понравился Спартак. Только после 2-го забитого гола перестал смотреть.
Бенфика навязала скоростной темп, спартаковцы не сумели подстроиться. Сколько было возможностей забить и не успевали к мячу.
Вот будь Зенит на их месте, не пропустили и выиграли. Вот не хватает мастерства Спартаку.
Даниил Шубный
Где мучения?
а. Попов, который при 0-0 в перерыве начинает молоть чушь.
1. Зарема и её мнение задело?
отвечай женщине по существу.
2. Агент игрока с кем якобы Попов переговоры "вёл", заявил, что ничего подобного не было.
б. Судьи косячили в обе стороны. Гол-то "левый". Желтая карточка- очевидна, но её на дали. Ещё в первом тайме.
Другое дело, что к ВАР привыкли уже, а его нет.
Т. е. картина такая. Просто плохо судили, те, кто назначен судить на смену ранее назначенным.
Бывает.
в. 0-2 Приговор? Нет.
г. Статистика ударов по воротам, к примеру, нормальная.
д. Игроки "Спартака" в разной форме.
Руй только начал работать.
е. А Попову, если верить, то всё равно получается странная картина.
Это как в женском волейболе, когда тренер "мелет" как бы по делу, но вопросы-то к нему!?
ж. "по воробьям" лупить - плохо. но бывает.
Со временем и это проходит.
_____
мучением я это не назову.
Игра есть. Да, задачи не решены.
Но есть 10-е число.
Побеждать надо, а не предавать Клуб.
и ещё. Не я один такой.
"Единственное, что реально порадовало, — это редкое единение между командой и болельщиками. Трибуна В, неистово поддерживавшая команду всю игру, запела после ее окончания — и, насколько я мог слышать, в этом пении не было ничего оскорбительного. К фанатам подошла вся команда во главе с Виторией, и игроки долго аплодировали им в такт. Причем стояли и не собирались никуда уходить, пока фаны продолжали перформанс."
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/spartak-sportivnyy-direktor-dmitriy-popov-uhodit-iz-kluba-corn-gazizov-tedesko-zarema-salihova-1820659/
Все так же повылетают кто то чуть подольше продержится.
спартак