Футбол

Только у меня ломка из-за отсутствия футбола или вам тоже не хватает нашей РПЛ и ЛЧ???

Надоело это межсезонье! Хочу волнений, нервов, эмоций...!На стадион в конце концов... Зачем вообще нужен этот перерыв??( Отдыхать им видите ли надо...
Ищу людей, в своем диапазоне.
Новый этап, мое личное межсезонье.
Не убежать с персональной зоны,
Новый этап, моё личное межсезонье... .

А нет, мы не об этом межсезонье)
Хм, у меня мемориал Гранаткина, болею за Россию, Питер, украинцев, и прочих братьев (одни братские практически страны участвуют)) , в общем футбол нифига не отпускает) ) Далее Кубок Содружества может посещу. В общем как Москва "никогда не спит", так Питер никогда не остается без футбола) )
Ну и черт возьми - АПЛ и всё такое никто не отменял)
Михаил Закора
Лучший ответ
ага не хватает
Vidadi Aqdamli
болезнь футбола носит массовый характер. и у меня ломка. ты сиамскую кошку в состоянии ломки представляешь? )))))) вот именно. смешно, но хреново)
Андрей *
не, мне АПЛ хватает)) ) и волнения, и эмоции, и страсть, и даже вратари забивают)) ) АПЛ рулит =))
Никита Обирин айди гуляй ))
3 марта.. . уууу.... Дебильное РФС, лишь бы жопу полизать УЕФА, своего мнения у них нету
Роман Киселёв
мне не хватает.. (
а если бы моя тупая Опера могла проигрывать видео в инете, и при это мне вылетать, то я бы смотрел АПЛ и Ла Лигу))
ждууу.... ждууу. . ждуууу ) Холдно играть то будет (
боже упаси, чтоб я когда-нибудь в этой жизни начал смотреть чемпионат типа РПЛ... )
мне хорошего футбола с лихвой хватает.. . кубок Испании последние три дня шёл.. . Завтра Ла Лига...
Swec Kaluga
_Aђai_ *** наверное если бы не Питер и Зенит я бы тоже не стала смотреть РПЛ никогда))
ну что поделать футбола действително не хватает ))но вот я еще очень смотрю за чемпионатом мира по хоккею как и молодежку так и взрослых)
Согласен, Мутко, что то понапридумывал на пару с Фурсенко, а нам с ума сходи ((
О да Скорей бы, скорееееееее!!
Timur Moldomusaev
Мэри, давай к нам на виртуальную лигу чемпионов. Если захочешь - пиши.