Футбол
Что не хватает нашим футболистам? Почему они не забивают?
Очень много россияне МАЖУТ... вроди всё создают и голевые моменты ..но концовка-корявая весьма часто. Помоему - какая-то необдуманнная спешка.
Потому что забили на это дело,
а не хватает, как всегда, денег
:)
а не хватает, как всегда, денег
:)
За них сегодня финны забили, вот наши и сачковали на поле!
Как же не забивают? Вы матч то, смотрели? Или так констатируете факт? Наши красавцы! Ну, не везёт иногда!
А сегодня и везло, а везёт сильнейшим и ЗАБИВАЛИ!
Защиткники мешают - как только наши к воротам подбегают, ихние защитни рррраз в свои ворота и стоят смеються - Не забили, не забили! Улюлюлюлю!
И языки показывают, ага. :)))
посмотрите на табло, а кто забил неважно, главное чтобы результат был, на остальное пох, лично мне во всяком случае!
Один то забили! Вы не справедливы.
согласна с этим мнением:
И языки показывают, ага. :)))
угарно..
И языки показывают, ага. :)))
угарно..
да нормально наши играют. чуть-чуть профессионализма и все .но это со временем. все таки чего мы добились то за 20 лет
силы духа, веры в себя
Надо понизить зарплату и сразу начнут забивать. Обычно это на всех действует.
они забивают.... на футбол в общем))))
Ну ладно хоть так, а то раньше вообще пешком по полю ходили - лет 20 наверное, а тут хоть раз через раз забивают, да еще и красиво бывает. Например сегодня - Аршавин.
Всем им хватает, тока вот если команда соперник дол***бы, зачем напрягаться когда они сами себе забивают