Футбол

Народ! Кто смотрел передачу "Человек и Закон" 03.12.2009 с сюжетом про наших футболистов-сборников? Поделитесь мыслями!

Я лично был шокирован! А ведь это наша молодёжь из нашего же общества и нами же воспитанная!!! Что мы делаем с нашей родной Страной, с нашей Россией? неужели только воевать и умеем? (хотя - то было раньше - а сейчас под БОЛЬШИМ вопросом). А Пиманов правильно сказал: а мы значит сидим ломаем голову про отсутствие стадионов, про юношеский футбол, про Российский чемпионат, - а ларчик просто открывался!!! А я Вас спрошу: как считаете? - можно ли курить кальян в тех дозах, что описывались кальянщиком, профессиональным спортсменам перед ответственными играми? можно ли бухать по-чёрному на всю ночь и не один день? можно ли с девушками развлекаться? И ещё: а считаем ли мы их "ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ"? А почему не нашлось людей, которые их остановили бы, научили бы, отметелили бы наконец по той самой мягкой точке? Что с нами происходит??? Может и не существует уже понятия - ПАТРИОТИЗМ и ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ? Пишите, дамы и господа - пишите!!! Просто был удивлён, что интернет не гудит по данному поводу!!! ;(
Я сейчас смотрел - я в шоке - афигеть - если это правда даже на 30% то нашу сборную надо гнать поганой метлой из спорта
Андрей Мошков
Лучший ответ
всё это было озвученно в прессе, интернете, и уже пережито. а эта передача адресованна людям далёким от футбола.
почувствовала себя кинутой опрокинутой....
Саша Ким
Слухи были, но как -то не хотелось об этом думать, а здесь все так показано, что только шок и боль.. . Есть такая профессия - Родину позорить, причем баснословно оплачиваемая...
Дождёмся откликов участников в прессе
Антон Курашев
чувствовала себя полной лохушкой обплеванной с головы до ног. я значит 3 дня ревела чуть в депресию не впала. а они так поступают. я просто в шоке. и теперь поняла таким в сборной не место. гнать их надо. новую надо создать с жесткой дисциплиной. а этих уже изменить нельзя. обидно до слез.
Илья Климанов
Это пиздёж и провокация!! ! Пытаются сборную очернить!! ! Вы что, ящику поверили???
Если это действительно так, как было сказано.... то позор нашим горе-футболистам ((((( обидно очень.. .
П. С. вы не подскажите где это видео можно в и-те скачать или посмотреть??
Вопрос о том насколько это достоверно, я считаю, остается открытым. Предоставленные программой видеоматериалы, затрагивают не только наши чувства, нет дыма без огня, но и естественно российский футбол и болельщиков в целом. Наверняка все это будет обжаловаться в судебном порядке. Необходимо проведения брифинга с участием упомянутых фигурантов в програме, о чем я сомневаюсь. Боги, надеюсь поняли, что они из людей. И позорить нас ни кому не позволено.