Футбол
Смотрели вчера "Человек и закон"? Как вам сюжет о поведении наших футболистов накануне матчей?
Неужели они настолько глупы и непрофессиональны?
Да нет то что они бухали в этом сомнений нет. А тот кто говорит что это лажа полная. сорее всего они и связанны с этими бухариками. Эти профаны которые у нас в сборной бегют реально достали уже. Срут срут а мы болельщики все их жалеем и прикрываем мол типа не повезло им и .т. д Да пора уже их заменить ну сколько можно уважаемые терпеть их. У нас в Россий столько болельшиков неужели мы не достойны футбола по лучше.
Зато мы ТАКИЕ умнии, страсть. . Бармен и официант у нас доверенные лица.. . Я вам человек 50 приведу, они вам в один голос заливать начнут, шо весь тот дунь с Шавой бухали и никакой кальян он не курил. . Верите?))
Ismail Koruosman
+100 мы щас сидим с Шавой бухие пишем те комент :D
Всё это желтизной попахивает, а этот сюжет в "Человек и закон" говорит о том что началась подковёрная борьба за кресло президента РФЛ.
Это все полный бред!!! Чего только не наговорят!!
Заказуха, причем некачественная
http://www.lenta.ru/articles/2009/12/04/nationalteam/
Футболисты доказали, что они такие же смертные как и все. Гнать их всех надо!
а все Хиддинка винят...
я даже на 1% не поверил этой передаче. Нада быть полным мудаком ебучим чтобы верить такому. Какойто афицант жопоногий чето пиздел пиздел и не одного видео где они бухают и т. д Бреду полный!!!
Неизвестно Неизвестно
Во! +5! И аминь!))
Я полностью согласна!!!!Бред полный!!
ЧиЗ можно верить. Это не желтое
уроды что сказть
На 100% уверен - заказуха. Пиманов не футболистов унизил, а себя в первую очередь, это даже жёлтой прессой не назовёшь - позор передачи полнейший, Первый канал в очередной раз "отличился" перед народом.
Когда я вчера посмотрела "Человек и Закон", я просто была в шоке! Никогда не думала, что наши футболисты на такое способны! После передачи я могу сказать, что наша сборная уж очень зазвездилась!