Футбол
Наши Сборники накануне матча,были в ресторане,пили,курили кальян почти до утра.Сняты скрытой камерой.Что вы думаете?
Никакой ответственности. Они предали всех болельщиков, всех кто так за них болел, кто готовился, деньги тратил. Я уверена что наша трезвая сборная была бы сильней Словении, но они сами во всём виноваты. Те кто не пил, вот те и играли. Обидно. Я этого им не забуду, прощу, но не забуду.
Сергей Горский
А вам не кажется странным, что наши пьяными сыграли лучше трезвых?
Пацаны блин правильные, а футбол подождет...
Наших игроков в сюжете как-раз и нет. Не нужно дезинформировать. Все обвинения там звучат от каких-то случайных, непонятных личностей.
неправда
Все, хватит, поезд уже ушел) мало ли что произошло. Хватит уже вспоминать ошибки прошлого. Просто наслаждайтесь футболом в исполнении тех, кто достоин, и тех, кто прокрался ползком, в общем сборных. попавших на ЧМ)
я вчера смотрела, я была если честно в шоке!!!! это надо до такой степени не любить свою страну!!!! ну хотя бы после матча они могли бы бухать?! ! нет им надо перед матчем, чтобы веселей игралось!!!! очень жалко хидинга- единственного нормального человека в сборной!!!!
В этом сюжете нет фактов, непонятные люди, наиграно, в камеру говорят заученный текст. Где видео, что сборники бухают и кальян курят? Все равно что-то да всплыло. В прошлый раз было видео из клуба-вот это факт! А сейчас просто Бред!! ! Будут реальные доказательства, тогда и посмотрим.
Наши балбесы расслабились и подумали что словения играть в футбол не умеет.. .
...Обломались парни =(((
из этого итог матча (ПО ДЕЛАМ)
кто не верит посмотрите матч !!!
да по их движениях видно - бухали всю ночь!!! !
ФУ! ПОЗОР!