Футбол

Боярский знал исход матча или просто совпадение? Он же прогнозировал именно такой счёт накануне матча... Мистика или

есть какие-то объяснения?
честно признаюсь, я чувствовала такой исход ещё с субботы, именно в тот момент когда нам забили... да и знакомый мой один сказал: мне сон приснился.. Словению не пройдем.. . всё уже сказано про эту игру, выводы сделаны, болельщики в шоке, игроки получили своё...но без судьи как всегда не обошлось, и это ужасно (
Денис Гинатулин
Лучший ответ
Да никакой мистики. В. Соловьёв в своём блоге сразу после Лужников выдал заголовок : "Едем помирать"
Да многие писали, что проиграем 1:0. Как будто сложно было угадать. Забиваем с трудом, а защита с легкостью пропускает в каждом матче.
Боярский же внук Ванги)))
на рею его... сглазил
Михаил Молоков
Ну я прогнозировала если победа, то 3-0, если поражение, то 1-0...дык кто поверит то?)))))
Каналья!!
я вчера на баскете (Уникс-Химки) на всю фанку крикнула со смехом что наши проиграют)) )
Меня обещали сжечь, если прогноз подтвердится)))
просто реалист
Да, я тоже слышал. Засранец не хотел сглазить. А получилось, что накаркал.
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ подсказала ))) ну сказал дядька что думал, а что сбылось не его наверно желание, так случилось и уже ничего не поделаешь
Артём Бычков
элементарно! было видно же ...что играть не хотят и не умеют.
я догадывалась что такой счет будет.. .
даже кому на вопрос отвечала только ошиблась, что не в нашу пользу будет а в их
Накаркал!