Футбол
почему сборная росси так любит пить, курить кальян и играть в мафию до 5 утра перед важнейшим матчем?
МОЖ ТАК НАДО. ЛИЧНО СМОТРЕЛ ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ЭТО ПРАВДА
а где им еще отрываться, дома жена, теща, ну и мандражируют они дико вот и снимают стресс
а ещё правда то что березуцкие на него в суд подали
да передача ерунда. . во-первых, формат не этой передачи, ничего преступного и противозаконного тут нет, так что непонятно, зачем было заниматься этим. во-вторых, никаких доказательств, какой-то там мальчик что-то говорит.. . Березуцкие уже подают в суд на передачу, да и Гус дал комментарии...
А мне показателен был сам матч! В первом тайме бегать не могли. Ходили по полю. В конце уже первого тайма, как лыжники отдыхают, когда с горки едут, держась за колени, так и наши футболисты стояли. Потом поползли в разделку, проигрывая 1:0.
Сам когда конопли накуришься, водочки заглотаешь, чтоб кулак не видно было перед носом, то голова не работает пять дней. Смотрел матч и подумал, может, обкурились?
Да херня все это! ! ты говоришь что это правда... а говорю НЕПРАВДА! ! Я иногда просто охреневаю... Неужели наши люди могут абсолютно всему верить? ? Неужели вы думаете что наши сборники такие тупые чтобы бухать и посылать Бородюка нах перед ответсвенным матчем? ? Есть свидельства официанта который точно заявил что в кафэ ( или ресторане какая разница? ) наши футболисты НЕ заказывали ничего спиртного и тем более сигарок.. . Про Аршавина который по многим версиям главная задира (или ещё как там его не обзывают) , официант сказал что Шавка вообще заказывал тортик вместо какого то там бухла.. . Про это расследование СЭ я прочитал на сайте red-white.ru
это бред Пиманова
Они так настроивались на игру.
ТА НЕ ПРВДА ВСЕ ЭТО!... забудь!
это очень грустная тема
А где ролик можно посмотреть как они это делают???
потомучто перед матчем делать нечего)
Если всему верить, то и жить не зачем
это не любовь!)) )
это случайные связи!) )
тут многие ЛИЧНО смотрели эту передачу, но для некоторых это кажется бред))
это случайные связи!) )
Ну, для начала, еще ничего не доказано. Так что конкретно обвинять их мы не можем. Хоть и уважаю программу "Человек и Закон", но ошибиться могут и они - вполне возможно, тот официант сам сплетник тот еще. Ну а ежели всё, что рассказано окажется правдой - то тут без комментариев, даже можно сказть, поделом! Спорт и алкоголь, а тем более кальян - вещи несовместимые, особенно на таком уровне!