Футбол
А вот если важный матч сборной России будет в пять утра вы будите его смотреть? )
Допустим против Люксембурга)
Я смотрела ЧЕ2008 с Голландией в 5 утра.
Вечером случайно проспала, т. к. в этот день ток с поезда, сутки дороги, доча не разбудила, проснулась конечно в шоке, в начале 5 или 6 утра (я точно уже не помню) , и тут (есть бог на свете! ) повтор!)) )
оч. даже неплохо посмотрела и поболела) ) и пиво у мну было в холодильнике ;-)
Счет-то я не знала, а народ, отмечавший победу к тому времени уже "наотмечался" :-)
а вообще я рано встаю, для меня в 5 утра посмотреть матч несложно))
будем
Да!
я не буду
В России 8 часовых поясов, так что в Сибири и на Дальнем востоке выбора нет вот и смотрят все матчи, не только с Люксембургом примерно в это время!
Да, конечно
да
Против Люксембурга вряд ли, а какой-нибудь принципиальный-да. Хотя в пять часов утра не самое плохое время. Хуже, как у нас в 01.45, заканчивается часа в четыре, вся ночь на смарку.
Да я всё время так матчи смотрю, так как я живу на Дальнем Востоке. Первый матч с Испанией у нас шёл в 3 часа ночи!!!
А как же? у нас просто нет другого выбора!! ! И не важно что утром надо вставать рано, потому что предстоит какой то там важный день! футбол - это главное дело всей нашей жизни!!!
Конечно! Я их матчи не пропускаю!!!
нет
Да я и так вечно в 2 ато и в 3 часа ночи смотрю страна большая часовых поясов много а наша шпана ещё и проигрывает.
нет
после с Словении нет
думаю да. А вы?)
да конечно
Конечно