Футбол

Три самых лучших матча сборной России?

Россия-Голландия, Россия-Англия, Россия-Швеция
Александр Безверхов
Лучший ответ
1.Россия-Голландия 3-1
2.Россия-Англия 2-1
3.А вот 3й не могу выбрать, надеюсь это будет матч Россия-Германия
1. С Пидерландами на Евро (на Евро - 2008, 3:1 в дополнитлельное время победили)
2. С Англией дома (в прошлом году, когда 2:1 победили)
3. С Францией во Франции в 98-м, когда мы выиграли 3:2, а Панов дубль сделал
Это я только России брал, без учёта игр сборной СССР
Россия-Франция (98)
Россия-Уэльс (2003)
Россия-Голландия (2008)
Россия-Голландия, Россия-Англия, Англия-Хорватия
Когда на чемпионат Европы не попали - играли с Украиной и Шевченко с штрафнова заклепал гол. Никогда этот матч не забуду...
РОССИЯ-Голландия, РОССИЯ-Англия и РОССИЯ-Финляндия! Потому что не часто забиваешь один гол, а выигрываешь 3:0!!!
4 июня 2008 год Литва 1-4 Россия
голы: зырянов, аршавин павлюченко, быстров
БОЛЬШЕ ВСЕГО ИГР ЗА СБОРНУЮ СЫГРАЛ СЕРГЕЙ СЕМАК 55 ИГР 4 МЯЧА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
Наибольшее
кол-во игр ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ Виктор Онопко 109 ИГР 4 МЯЧА
Россия 3-1 Нидерланды Голы: Павлюченко, торбинский, аршавин
Ну а 3 Россия 2-1 Англия голы не помню помоему павлюченко и еще кто-то
с голандией.... с германией и... хм... 3 даже не знаю с кем... но не с испанией точно...
Dilsh@t Yussupov
Россия-Голландия Россия-Англия Россия-Финляндия
Виктор Егоров
не буду повторяться)) )
Россия-Нидерланды, Россия-Англия и Россия-Германия (хоть и проиграли, но футбол показали просто на высшем уровне)
7-1 когда португальцы выиграли хе хе
с голандией и давно с ирландией и уэльсом