Футбол

в одной передаче было расказанно и показано что перед матчем в мариборе наши футболисты пили и курили кальян это прав

Але Тртртр
я уже ответила пару минут на такой же вопрос. не верю... не такие наши футболисты дебилы, ты хоть представляешь, какие там суммы на кону были... ну и что за фото? что думаешь, наши спорсмены никогда алкоголь не употребляют? кто докажет, что это фото именно тогда снято, и где видно, что они пьяны?
Алексей Лысов
Лучший ответ
смотри человек и закон на сайте 1 канала, там все подробно
Азиз Чаборов
Але Тртртр Смотрела! я в шоке
Я почему то в это не верю.
И даже не сомневался
я лично то же не верю, но ты посмотри на них они что претворяются вдатыми или может это фото сделано не перед соревнованиями, что бы раздуть слона? их бы на поле не пустили в таком виде, там же все онализы берут перед игрой, а это так беспантовые сплетни для обывателей.
всегда был уверен
я думаю, правда
А. В.
И что такого провакационного на этом фото? Фрукты и сок-преступление? http://www.lenta.ru/articles/2009/12/04/nationalteam/
http://eg.ru/daily/sports/15976/
Не блин, Photoshop!!!
Конечно, правда, они же последние 20 минут игры по полю пешком ходили.. .
А Словения собралась и выиграла
лично я верю нашим игрокам, а они в один голос говорят что такого НЕ БЫЛО! а журналисты... на то собственно они и журналисты...
надо у хидинка спросить, он правду скажет)
EVGEN и что там подробно? там какие то факты представлены, видео того, что происходило? ерунда все это, верить всему тому, что сейчас говорят по меньшей мере наивно