Вспоминается анекдот:
Разговаривают 2 приятеля:
- И что сказал твой отец, когда узнал?
- Хм. . Матершину не пересказывать?
- Конечно, не стоит.
- Он промолчал. .
Футбол
Интересно: а что Медведев "хорошего" сказал нашим футболистам после матча?
А почему вы проиграли? Он им сказал .
ничего. пошел ветку газопровода обмывать со своим словенским коллегой
Он попрасил их вернуть деньги за билет.
то что судью этого за 5 лет на 3 принципиальных матча ставят это ооочень не понятно, и так начнем 1 матч россия португалия на че 2004, португальцы ведут 1-0 уже пора в раздевалу считай идти что бы настрой и отыграться этот Х. удаляет За секунды до перерыва овчину, это 2 игра нашей сборной в которой решалось выходим мы или нет, естестевно какими вышли игроки когда им раздевалку не гол а вратаря основы удоляют. . 2 игра россия-андорра, здесь во многом зависит как сыграет англия так как у нас только призначные шансы на выход, петрич забивает на 77 минуте, англия же не выходит, тут судья, а я думаю ему сообщали какой там счет, на 84 минуте делает максимум что он может, удаляет лидера команды, но нам повезло и мы вышли. 3 вчерашняя игра, когда все понимают что надо идти на ворота, штурмовать, начинает что то получаться, и на 66 мин удаляют единственного напа, но мы не здаемся идем есть моменты, для перестраховки удаляем жиркова (а то что словенские игроки начинают играть с ним в собачки не отдавая мятч это ничего страшного) может бы это обида говорит, но 2 раза я понимаю совпадение, но вот 3 это уже на мой взгляд закономернось. "Спасибо" тебе Терье Хауге!!! !
"Молодцы ребята, так держать"
Пригласил тренера Газмяса из Нашей Раши!
Serg 7
А это кто?
лишил их пенсии