Футбол

Читайте! Вот на кого надо равняться нашим футболистам! (внутри про видеопослание Шевченко)

Нападающий "Динамо" (Киев) Андрей Шевченко встретился с представителями международного благотворительного фонда "Свитломрий", который находится в Ивано-Франковске и заботится о 72 социально незащищенных детях и детях-сиротах, сообщает официальный сайт клуба. График тренировок Андрея не позволяет ему самому отправиться в детский дом, но он передал детям мячи со своими автографами и записал видеопослание, в котором сказал ребятам теплые слова, пожелал им любить футбол, быть здоровыми и счастливыми, а также выразил уверенность, что с благотворительным фондом "Свитломрий" все их желания мечты сбудутся. А почему наши футболисты не оставляют такие послания? И если будут оставлять, то кто достоен выступать?
Насколько я помню, наша сборная, а также некоторые клубы Премьер-Лиги, неоднократно
выезжали на такие благотворительные встречи и дарили не только мячи с автографами... .
Так, что здесь претензий не должно быть к нашим футболистам.
Наши сами отправляются....
Muhamet. 505 эт точно так чт опусть шеввченко на нас равняется а не наши на него
Футболеры Локо недавно в детский дом ездили)
Aleksander Annenkov
наши тоже ездят...)))))
Dima Grisayk
http://www.arshavin.eu/news.php?id=19
Сегодня А. Аршавин накануне матча ФК "Химки" - ФК "Зенит" совместно с представителем Агентства социальных коммуникаций "Здоровье-Культура-Спорт" В. Палтусовым провели благотворительное мероприятие. Вручены сладкие подарки производства ЗАО "Первый кондитерский комбинат - Азарт" детям из детской деревни SOS, над которой шефствует А. Аршавин, и воспитанникам домов-интернатов города Пушкина.
http://www.dp.ru/blago/a/2009/06/18/Andrej_Arshavin_sigral_v_f
По инициативе Андрея Аршавина благотворительная акция "Сыграй в команде друзей Андрея Аршавина" прошла 17 июня в Детской деревне SOS - Пушкин.

Андрей Аршавин является послом FIFA Детских деревень – SOS в России с 2005 года и уже во второй раз по его инициативе в Детской деревне SOS – Пушкин проходит благотворительная акция "Сыграй в команде друзей Андрея Аршавина".

Сумма благотворительного сбора для каждого представителя компании, желающего сыграть в футбол в одной команде с Аршавиным, в этом году составила 30 тыс. рублей. Средства собирались в пользу детей, оставшихся без попечения родителей, которые живут и воспитываются в Детской деревни – SOS Пушкин.
Yusuf *******
Зенит ездил в детский дом
Tamer Farouk