Футбол

Футбол сегодня большой! Смотрим и болеем!? Наши уже научены Хиддингом, Адвокатом..? Или без толку.

Как-то вы далеки от реальности, если Хиддинга вспоминаете. При нём супер играли? Испании проиграли 0:3 и 1:4, можно в актив занести игру с Нидерландами, выиграли в дополнительное время. За такие результаты в советские времена тренера отправляли в отставку, а в наши дни его боготворят уж сколько лет. Да и за "успехи" 2018 года, выход в четвертьфинал футболисты получили звание заслуженных мастеров. Как-то мельчаем мы, довольствуемся локальными успехами: хотя б раз в десятилетие обыграть Нидерланды в дополнительное время, Испанию - по пенальти, не проиграть крупно кому-нибудь из грандов - Уэльсу, Словакии, Уругваю, Турции... А при ком Словении проиграли и не поехали на чемпионат мира в ЮАР, случайно не при Хиддинге Гусе?
Что-то мне подсказывает, что сегодня вечером мы будем завидовать туркам, что они проиграли итальянцам с минимальным счётом, по новым нашим меркам.
Нурсултан Саржанов
Лучший ответ
Кот в Эрмитаже и тот предсказал победу Бельгии ..
Захар Шинкевич
Есть интрига, как играть будут. Сразу автобус поставят или вступят в бой в контратаках.
Да, сегодня большой футбол. Смотрю только ЧМ и ЧЕ. Впервые в тему спорт зашёл в 2008-м. Результат Хиддинга пока не удалось повторить. Посмотрим, что сейчас будет.
Анна Крупина
состав с тех пор почти полностью сменился, какой хидинк и адвокат
всё бестолку. Как не умели играть, так и не умеют
Иногда наши показывают хороший футбол, за который не стыдно