Хочу видеть угол обозрения) К примеру, предстоит матч Зенит - Локомотив. .
Способны ли Вы дать полноценную раскладку сил этого матча?
Каким образом будут действовать каждая из команд, предположительные составы, приоритеты, расклад, исход..? )
Вы способны аналитически анонсировать матч? )
Если да - интересны Ваши мнения)
Футбол
Решила задать странный вопрос.. почему странный? - он о футболе, а это теперь редкость в нашей категории.
После ничейного результата в Краснодаре, хочу предположить, что "Зенит"
подготовиться к матчу с "Локомотивом" и будет мотивирован на победу.
Выиграет матч тот клуб, кто навяжет свою игру сопернику. Смею предположить,
что москвичи сыграют вторым номером. Думаю, что счёт будет 2:1 в пользу хозяев) )
Наташ, спасибо за вопрос, но ещё лучше было бы разобрать матч после игры.
Согласен, что в последнее время Категория превратилась в некую клоаку.. .
Обидно, что даже взрослые люди ведутся на неадекватные вопросы и ответы и
при этом ещё гарцуют этим. Но это пройдёт... Уверен.
Я не смогу проанализировать объективно, потому что болею за.. . сама знаешь кого
Роман Рыбкин
Удачи нам))
Действительно странный вопрос) ) Вы, девушка, случайно категорией не ошиблись?
я уже забыла, что это такое анализировать матчи, слишком мало желающих это обсудить, так что не обессудь за ответ) )
Зенит, думаю, выйдет наигранным составом: Вячеслав Малафеев, Томаш Губочан, Николас Ломбертс
Бруну Алвеш, Александр Анюков, Данко Лазович, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Данни, Алексей Ионов,
Александр Кержаков
Зенит играет дома, поэтому выиграет со счетом 1-0 (дань уважения Гилерме, рука больше не поднимется написать) , забьет наверно Лазович или Данни.
Скорее всего Зенит начнет прессинговать с первых минут игры и в первом тайме мы увидим борьбу и "листопад" из карточек (Какой же Торбинский и без желтой карточки? эт не я, эт коментаторы)
Мне кажется, что игра сосредоточится в центре и на половине Локо, пропихнут один мяч, в котором вины Гилерме не будет, и во втором тайме закроются. Ну вот примерно так мне кажется, хотя в 6 утра еще не то представится) ) В любом случае удовольствие от матча гарантировано всем болельщикам, и ЛОКО и Зенита))
Александр Кержаков
Роман Рыбкин
Спасибо за ответ)
Ну,если на поле от Локомотива выйдут только два человека - Гилерме и Торбинский,то проиграть 1-0 не страшно))
Насчёт листопада соглашусь,есть у меня нехорошие предчувствия..уж больно Егоров любит это дело.
Да и статистика хреновая .В последнем матче с участием ЛОКО и Зенита показал 11 горчичников и красную.
В общем Локомотив будет давить, а Зенит отбиваться. Но не весь матч разумеется, несколько разящих контр-атак они пропустят еще в первом тайме, но Данни замешкается (или пробьет неудачно) и не отдаст передачу Кержакову который тоже несколько раз опасно побеспокоит Гильерме своими фирмеными ударами с любой дистанции, один раз, а может и несколько Гильерме в красивом броске переведет мяч на угловой, которые, к слову, не к чему не приведут, потому, что так или иначе весь воздух будут выигрывать Дюрица и Бурлак которые будут очень надежны в центре, возможно они даже несколько раз сфолят в пределах штрафной, но штрафные в исполнении Лазовича, который выйдет во втором тайме в качестве Джокера (опять на лавке начнет матч, к слову там же может начать матч Данни, или даже Кержаков, а с первых минут выйдет Бухаров, но это мало вероятно) - не к чему опасному не приведут. У Локомотива будет свой Джокер в виде Сычева который выйдет во втором тайме, и даже может забьет, но иметь, хоть один 100% момент он будет 100 %.
Так значит Локо начнет давить и забьет первый гол в первые 20 минут, скорее всего со стандарта (угловой, штрафной-навес...) . Автором гола скорее всего станет Бурлак. в следующие 20 минут случится второй гол который запишет на свой счет Майкон, благодаря индивидуальному мастерству Янбаева, либо Тобинского (они пройдут по флангу и выложат ему передачу-конфетку) . Ко второму тайму команды выйдут видя на табло неутешительный для хозяев счет 2-0. Отчего те конечно, активизируются и забегают, но не к чему опасному, во всяком случае к голу это не приведет. Красножан поймет, что надо освежать атаку и выпустит Сычева, отчего атака собственно и освежится и соорудит еще один гол, автором которого возможно он же и станет. Счет 3-0 так и продержится до финального свистка. Спалетти в послематчевом интервью будет сетовать на нереализованные моменты и на якобы не назначенный "пендаль". Красножан похвалит своих игроков и в особенности Сычева, при этом отметив, что функционально он еще не готов все 90 минут играть, поблагодарит болел может быть еще... .
Составы будут наверно такими:
Локомотив: Гильерме, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Янбаев, Ибричич, Игнатьев, Оздоев, Лоськов, Торбинский, Майкон.. . Сычев на замене в качестве Джокера.
Зенит: Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Данни, Зырянов, Ионов, Хусти, Денисов, Кержаков.. . Лазович на замене в качестве джокера.
Составы будут наверно такими:
Роман Рыбкин
Энди,спасибо за ответ - мощный))
развязка как в фантастическом триллере,но мне понравилась))
Эх,только Лоськова у нас не будет(
Короче скоростной Локомотив из Москвы промчится по Питеру без остановки и машинистом Красножан
Роман Рыбкин
оптимист))
Вряд ли произойдёт что-то принципиально новое по составам, приоритетам и раскладу...
Обе команды думаю не будут сидеть в обороне, а поэтому предсказываю крупную ничью 2-2
Не способен, но поставил на Локо...
Задать вопрос на футбольную тему это еще полдела, ты вот теперь дождись ответа на эту самую футбольную тему (время до прилета грачей у нас еще есть) . ))
Наташа попросила предоставить ей список участников предстоящей битвы, расписать (в подробном виде) характер игры. А хорошо ли она подумала?
Ну хорошо, допустим я ей сейчас все распишу, и тут заглядывает наш друг и товарищ Лучанко Спаллетти.
-О-о, Лешка, братишка, ну спасибо тебе дорогой ты мой, выручил.
Ну это тоже самое, что принести врагу полное расположение воинской части с полным списком живой силы и техники.
А меня за столь неосмотрительный шаг и паровозики и коняшки и поросятки просто замочат.
Да чтоб Лешка своими лапками такой подарок бомжам сделал, да не мыться мне недели три. )))
Удачи Локомотиву и пусть паровозик из Черкизово хорошенько умоет этих грязнуль!
Роман Рыбкин
Спасибо)
Раз Спалетти является поклонником ответов Лёшика SPARTAKа,то можно было бы выложить секретную схему ЛОКО на игру,с целью запутывания противника.Например такую :
И пусть Спалетти сидит,соображает...) как это так?!

Наташ, действительно неожиданный вопрос! )
А я ждала от тебя - кто круче - Месси или Рональдо!))) )
А если серьёзно, то аналитически не могу подходить к матчам, всегда руководствуюсь личными симпатиями и антипатиями. А Локо мне симпатичнее, чем Зенит. Но у Зенита подбор игроков получше, тем более после ничьей прошлого тура Зенит будет позлее. У Локо настроение более благодушное в свете того, что игра у команды пошла несмотря на Новодворскую, или как там её? А, Смородскую! В свете всех этих событий рискну предположить ничью результативную с карточками и нервами.
Роман Рыбкин
Я рада,что умею удивить))
спасибо за ответ,Ирина)
Всё будет хорошо, Зенит победит.
лишён абсалютно азарта
я не могу ничего сказать.
если Локо обыграет Зенит, то я не удивлюсь)
хотя думаю у Зенита будет конечно же мотивация не маленькая,
но опять же какая нужна мотивация? то что Бог вам дал возможность играть в футбол, уже должно быть мотивацией. а то придумали тоже. . не было было. . мотивация. . сотни мальчишек мечтают оказаться на месте игроков высокого уровня
надеюсь выскокая трава или погода не помешают показать хороший футбол обеим клубам)
Роман Рыбкин
Привет!))
спасибо за ответ)
локо не проиграет
хм.... не знаю чего ожидать, но думаю у локо в этом сезоне хорошие перспективы
Локомотив-Зенит.
На поле не будет Кержакова. Зенит чуть-чуть послабел. В первом тайме будет наподать Локомотив, а Зенит защищаться. Может быть, ребята из Локо сделают угловой и на 34 минуте почти забьют.
До 44 минуты, Зенит уже устает, и ребята из Локо забивают. Счет 1:0.
Второй тайм. Зенит выпускает на поле Ионова и Денисова. Начинается самое интересное. Денисов пропрывается в штрафную и на 48 минуте счет 1:1.Да-да, без оффсайда. Через 20 минут счет 2:1 (Лазович) .
Все, время кончилось. Счет 2:1 в пользу Зенита.
Роман Рыбкин
Благодарю за ответ))
Болею за лучших и за Россию
Прости, но победит ЗЕНИТ !
Ага, сейчас Бубнову перезвоню и отвечу по полной раскладке.
Роман Рыбкин
типа головная барахолка Бубнова круче твоей?...удачи тогда)
Юрчик :dd
Бубнов неадекват)
Да уж.. . не скромный ты вопросец задала Фантастика (побывшая немного ластиком) . И действие команд и составы, а еще приоритеты... расклад... исход..!?)) ) Аналитическое анонсирование!!)))) ) Да еще и свое мнение по всему этому. Тут даже меркнет вчерашнее пинание мяча на "Ноу Камп" Вот получай мое мнение по твоему вопросу: Почитай произведение известного африканского поэта-сказочника А. С. Пушкина: "18 песнь сербская", в простонародье "Сказка о рыбаке и рыбке" ...Как там: и корыто и избу и дворянка столбовая и владычица морская (выводы делать не обязательно, просто почитай) А по матчу то все просто: болотные будут нажимать, твои отбиваццо уповая на контроатаки. Вот и первая проверка что серьезного успел сотворить Красножан с лохомотивом после семинского развала...
Роман Рыбкин
Отчего же вопрос мой нескромен?)) Заметь,я бы могла попросить ответы в стихах изложить и видеонарезку несыгранного матча потребовать..)) но не стала этого делать)
Совсем,я смотрю,некоторые коники страх и чёткость потеряли - за "лохомотив" будешь наказан переездом через ЦСКу))
И это...всё-таки замечательный тренер Палыч - давно тренирует клуб УПЛ,а коники его до сих пор помнят!!))Что может быть прекраснее?))
А будешь мну заставлять читать Пушкина,отправлю к Смородской - она заставит читать Дюма))
Пасип за ответ))
Матч Зенит-Локо центральный в туре.
Противостояние Динамо-Цска менее интересно, так как Динамо пока ищет свою игру, Цска упрашивает своих лидеров остаться, а в этой паре Локо вышел на проектные мощности, Видимо Красножан наконец разобрался кто есть кто из его подопечных. А Зенит пока дает слабину.
Если бы команды играли на максимуме своих возможностей, то особой загадки ход матча не представлял бы. Но игра Зенита дарит матчу непредсказуемость результата.
У Зенита не будет Широкова (в прошлом году главного плеймейкера) , у Локо - Лоськова, плеймейкера и капитана по характеру и духу.
Матч пройдет под диктовку команды, лучше готовой физически, и пока у Локо больше шансов.
Думаю выиграет команда, которой удастся забить первой.
Роман Рыбкин
Спасибо за интересный ответ)
Вряд ли что то измениться в обеих командах.
у нас один спец Б УБНОВ
трудно сказать как поведет себя ЛОКО без Лоськова (вместо которого выйдет Глушаков) , ребята сыграны и привыкли к тому что Дима выступает именно в качестве ЛОкомтива который тащит команду вперед, но Ю. Красножан достаточно опытный тренер и психолог и я уверенна что ребята покажут всё на что способны (а способны они на многое... ЛОКО сейчас достаточно непредсказуемая команда.. .
Зенит... Зенит будет рвать... он сейчас Лидер и уступать не будет 100 процентов, но всё же предсказать исход матча не берусь... именно в данной ситуации это не просто!
но надеюсь на победу ЛОКО, хотя ничья - это тоже будет достойным результатом!! !
Ждем красивой игры!!! !
Вперед ЛОКО!
Ждем красивой игры!!! !
Вперед ЛОКО!
Роман Рыбкин
Спасибо за ответ))
Удачи нам!)
и вовсе не странный вопрос))))))
Пускай эксперты анализируют, а мы просто будем любоваться, или вы девушка ставки хотите делать?
Думаю и очень надеюсь что выиграет ФК Зенит со счетом 2-1. Удачи Фк Зениту!
Будет 1-1 по любому. можешь на ставках бабла срубить