Футбол

Сегодня ДР одного из старейшин нашей категории,
одного из самых уважаемых участников проекта, самого «большого» человека в нашей категории, самого преданного болельщика ЦСКА, замечательного семьянина, хорошего друга и просто замечательного человекаСергей Анатольевич, дорогой, разреши поздравить тебя от всей нашей семьи (мои в отъезде), пожелать тебе всего самого хорошего во всем, успехов тебе, радости, здоровья…ну, и всего, чего сам желаешь!

СПАСИБОЧКИ МАМО ЛЕНА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! ОЧЕНЬ приятно!!!!
Присоединяюсь ко всем искренним поздравлениям и наилучшим пожеланиям!
Захожу без подарка - надеюсь, что его сегодня под вечер преподнесут тебе в Казани одиннадцать парней с красной звездой на груди.
Аркадий Горбунов
пасиба Серега
Многократно и ещё,и ещё С Днюшкой дядя Сегёжа !!!

Ну раз старина. тогда респект!!!!)))))))))))) ) Я тебя тоже поздравляю с этим замечательным праздником!!!!
Присоединяюсь
С Днюхой Серёг Тебя Поздравляю И Желаю Хорошего Настроения и Позитива в Свой День Рождения !!
Щас Вот жду Когда мне Нальют Вторую Стопочку Канадского Вискарика и Выпью за Твоё Здоровье !!!:)))
Извиняй без подарка Так как Сам я в Гостях Комп не Мой !
Поздравляю с днем рождения Сергея и всех приглашаю к столу!

Алексей Голованов
спасиба!!примерно сегодня будет тожэ самое

Алексей Голованов
спасиба Валер!!!а с Димой Кузнецовым мы как то в голден пэлас в картишки вместе играли.в покер.
С днём рождения, всего самого наилучшего и крепчйшего здоровья!

Алексей Голованов
спасиба!!все таки юбилей сеня!!
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

Клуб тоже сегодня постарался ради нашего именинника)))) Мои поздравления Серега, пусть все будет путем))))
Мамир Мусаев
Только из Пушкино! Поздравляю еще раз! С днюхой Анатолич!!!
С Юбилеем!! Желаю богатырского здоровья, счастья, любви и чтоб удача не покидала Вас!!!

Долгие лета !!!
и я тож присоединяюсь!!!
С днём рождения, Вас:)

поздравляю!! !

пусть исполняются все мечты!

Серег с днюхой тебя!! ! успехов во всем и побед любимой команде))

И мы присоединяемся.
Я тож присоединяюсь!
Примите мои поздравления!!!
Присоединяюсь к поздравлениям....) )

ну шож без подарочка никак, воть...) )

Мои поздравления)
Присоединяюсь ко всем, поздравляю
С днем рождения!!!!
Поздравляем!!!
Мое почтение Сергею Анатольевичу))
Поздравляем! Т. к. замечательных людей становится все меньше, несомненно надо их замечать.
Присоеденяюсь к поздравлениям!
За Вас! :-)
Мои поздравления:))