Футбол
В чем изюминка категории Спорт, именно то из-за чего вы тут все сидите, и то, что разительно отличает нашу категорию..
от других? Умные люди скажите, реально интересно?
Я лично сижу здесь, лишь для того ,
что бы дождаться того момента, когда вопросы могут кончиться.
А если вопросы кончаться - значит я буду
твердо знать, что Мир не бесконечен ...
.

твердо знать, что Мир не бесконечен ...
.

Не знаю, в последнее время что-то разочарован.. .
В Юмор штоль пойти))
я тут всего неделю, но уже нет ни дня чтоб я сюда не зашел, тут реально очень интересно
Некоторые люди.
Они реально интересны.
Если они свалят, свалю и я.
Они реально интересны.
Если они свалят, свалю и я.
Ромасик Ардуванов
Свалят одни - придут другие... ну чаще всего ТАК!))
Вот знаешь, сколько отсюда ушло людей, которые были интересны мне... но потом пришли тоже интересные. Как бы две волны получилось. Из той, первой, мало очень осталось.
мне эта категория нравится своим разнообразием: есть и серьёзные вопросы, и на скорость, и смех, и юмор, и всякие баталии на любые темы, и ребусы, и фото-вопросы... да..., иногда даже и музыка здесь появляется.. .
Ой, про опросы -то не вспомнили... А опросов-то ...уйма!
Не даёт категория остаться без заработанных баЛЛов (шучу!!! )
А для меня лично -ноу-хау здесь-"Варёная вермишелька"-как вариант в ответе!
"ЭХ, я та самая вермишелька... набираю статус потихоньку.... (почти плагиат... )
Ну вообщем, динамика жизни здесь, а самое главное- интерес!!!
Свалит, Белка.... свалю и я!)
тут Спорт обсуждают)
вот по этому и сижу)
привыкла еще очень, к людям, без друзей и врагов уже скучно будет)
не было бы подкатегории Хоккей.. может и ушла давно) только там.. что не день.. то праздник смеха))
вот по этому и сижу)
Я тут с ноября, и я уже со столькими интересными людьми познакомилась :D
Если бы не они, сидела бы щас Вконтакте, и музыку скачивала :D
Здесь интереснее. Да я больше ни в чем и не понимаю.
У меня не способен мозг работать сразу на "Спорт", и например "Образование".
футбол люблю.
а недавно любимый футбольный канальчик отключили.
теперь у мя стресс. даже тут уже желания зависать както нет ((
Ну это по моей теме!
Так) короче)
самая главная изюминка... это категористы!) ) категорист!) ) короче!!! )
без категории уже не могу) )