Футбол

А вы не помните сколько самое максимальное сидели в категории СПОРТ без перерыва???

Ну естественно отлучение в туалет и еда за компом не в счёт)) )

Я помница почти сутки просидел один раз, свиду примерно так выглядело мне кажется ---
Никита Галкин
Максимально?! ?

Помню как-то сел в 17.00 вечера - и сидел за компьютером до 10.00 утра - получается 15 часов.. . а так в среднем провожу в интернете по вечерам по 5 часов
Daniyar Pazylbekov
Лучший ответ
помню 2 случая)
когда в первый раз тут был.. присматривался, даже когда кончился лимит)
во 2 раз, в какой то летний день тоже много сидел.. ну может с полуночи до 6- утра вроде.. комментился с кем то).. да и спать не хотелось)
Никита Галкин зато есть что вспомнить!)
Первое время, когда только-только познакомился с первой волной ответчиков, тогда часов 5 мог, иногда)
А так мой мозг отвергает столь однотипное занятие
Не больше 5 часов!
over9000часов
Я не могу долго сидеть за компом, так что наверное не много, просто он у меня почти всегда включен, и время от времени я заглядываю туда, если дома, конечно или как сейчас, пока основная программа (Сони Вегас) работает и делать особо нечего, да и то я уже успел в спортзал сходить=D Так что если горит зелёным "на Ответах", то не факт, что я хотя бы дома=DDD
В литре (кино) долго сидела, когда сессия была. Ночами. Просто комп параллельно работал, ведь Консультант + же как никак нужен был, а я в категории вопросы задавала, чтоб хоть как-то отвлечься. ну там еще один мужчЬина довел меня слегка, 111 комментов было) )

Тогда я еще не открыла категорию СПОРТ.
часа 3-4 подряд. Но это до хренища
Никита Галкин разумеется...поэтому я как раньше не сижу...да и всё равно времени нету...это щас чуть больше чем обычно сижу и то потому что ещё недавно вообще долгое время не сидел!