Футбол
Вам часто снится наша категория??)) Вот мне две ночи подряд снилась наша СПОРТивная категория ФУТБОЛ))) А вам как??)))
Вчера снилось, что ТП РФПЛ уже начался, а я забыла подать свой прогноз((( А сегодня я даже не помню, что снилось, но помню, что было связано с Категорией))) А вас посещают такие сны??))
У меня о другом голова болит). Все из-за работы.
Нет не снится..
Анатолий Ляховец
а чо так?)
Мне уже две ночи под ряд снится матч Динамо Киев - МС 3-0 и Тевез который после проигрыша МС, повесился в Мариинском парке))))
Анатолий Ляховец
Ахах)))
Зачёт))))
мне снилось 30 ноября, что 17 апреля Реал-Барселона 0:2 будет и дубль оформит Месси!
да было дело блин) ) только у меня кучу вопросов удалили во сне) )
а еще снилось, что Юве у миланов выиграл))
нет
о да.. . мне частенько снилась категория... категористы.. .
не помню сути... помню отдельные элементы) ) какие то бредовые)
Ястреб! ) все хочу сказать).. . я постоянно вижу твои оценки) ) но не вижу тебя в чате! в вопросах! ответах! ) ты как бы есть. . и как бы нет)) ) что такое?))))
Сер Вик Плаксин
он такой))) неуловимый Джо))
Мавлуда Касымова
Что за крики?)
нет Наташ, со здоровьем у нас нормально :-)
Анатолий Ляховец
Да и я вроде не жалуюсь))
ой, а на ЧМ 2010 после матча Аргентина Мексика, когда Месси столько бил по воротам, но не забил, мне всю ночь снилось, как он бьет по воротам, и в конце концов забивает.
проснулась и не могла поерить, что это всего лишь сон.
лишь спортивная статистика в интернете доказала мне - сон ((
да иногда)
У меня как-то больше приземленные сны. Фигово, когда на работе комп, дома комп, даже во сне комп.
Мне вчера снилось, что мю проиграл ливерпулю!