Футбол
А какая Она? Наша категория...
А давайте... давайте в моем вопросе посвятим свой ответ какому-нибудь категористу....) Вашему лучшему другу, близкому человеку, тому, кто ушел с нашей категории... Или просто того, кого Вы посчитаете нужным указать... ) Ну примерно так... За какой клуб болеет?.. Какой он сам по себе?.. Добрый, веселый, умный, адекватный, красивый ) И давайте... давайте скажем несколько слов про одного человека... Помнете Его? ) Подскажу... Он Лучший Из Наших Зенитовцев ) Ну на мое мнение... Самый адекватный, я бы сказала, ни разу не сказал ни одного плохого слова про Спартак и другие клубы! Вот!.. Угадайте...) Ну еще про него можно много чего сказать, добрый, умный, красивый, понимающий... Но это уже детали) "...Обними покрепче, пусть гаснут свечи, ты только мой на этот вечер..." Помните песню? )
Лена, напишу про Энди.
Он очень хороший, добрый, вежливый, отзывчивый, и к сожалению, он ушел с ответов и сейчас его нет, но надеюсь, что он появится. Мне его не хватает, таких как Энди мало людей и я рада, что узнала его.
Энди дарил ответам тепло,
без него стало не то.
Стало холодно, темно.
Энди вернется, солнце взойдет.
Энди ответам счастье принесет.
Лена, ты говоришь про Стаса, правда я не видела, чтобы он с кем то ругался или про кого то плохое говорил.
Энди дарил ответам тепло,
без него стало не то.
Стало холодно, темно.
Энди вернется, солнце взойдет.
Энди ответам счастье принесет.
Алексей Касимцев
Настя, ты очень красиво написала! Он будет гордиться, что у него такой друг, как ты!..
Terlan Abbasov
После такого ответа Энди просто обязан вернуться! )
Николай Антонов
Настя + Энди :)
Николай Антонов
энди здесь))) под своими доп акками сидит и не вякает)))
Хммм)) )
В нашей категории много разных людей, адекватных и наоборот) На неадекватных, даже не хочется тратить свое время. О них писать не стоит, и называть их имена - тоже. Те кто ушел из тех кого я знал, они тоже из разряда не совсем здоровых, в умственном плане, так что я напишу только об адекватных категористах. Тех кого я считаю самыми лучшими категористами, их много. Все они болеют за разные клубы ( иногда за клубы принципиальных соперников) , но как ни странно, у меня много друзей категористов, болельщиков Спартака, Шахтера с которыми я нормально общаюсь. Обо всех писать не буду, боюсь кого-то забыть, но все кто меня уважает, и нормально относится ко мне и к моим клубным предпочтениям, вот они самые лучшие)
Тут в категории много друзей, знакомых. Со всеми не сильно знаком. У меня нету друзей, которые ушли с этой категории, как тут я только 8 или более .Все мои друзья болеют почти за мои не любимые клубы (Барса, Зенит и т. д) Но к болельщикам отношусь, хорошо (бываю спорю с ними) . Если перечислить этих друзей (знакомых) : Стив, Ты, Азамат, Каламкас, Константин Кривых, Ерлан Максудов (если ошибаюсь извините), Фируз, Оксана Жарук и т. д.. ) Не хочу, что бы никто не уходил с этой категории xD The End
Николай Антонов
Конец просто феерический :))
Юлька Артмане ушла ...:(((((((((((
Типаааа.. . ааа.. . неважно...)
хм, вот и не лень тебе было это писать?
зря я сюда зашел :(