Футбол

А кого больше ценят, к кому лучше относятся: к бразильцам-легионерам в РПЛ или же к Российским легионерам в Европе?)

Sasha Gurskiy
К бразилам, у нас до сих пор представление, что все бразилы - супер-игроки. И вообще не в сборной, потому что там три состава можно набрать. И вообще, на бразилов надежды зачастую возлагают при решении своих задач турнирных. У нас некоторых бразилов ставят, даже если игра не идет. А нашим Биляшику и Жиркова надо вот свою состоятельность доказывать, да и Рома тоже норм играет, когда под давлением сидения на скамейке находится
Маратика вот в Спортинге обижают
Сергей Гащенко
Лучший ответ
судя по тому как русских называют типа Jerk off или Arse Shaving
то думаю к бразильцам в России (веллитон + боня)
но русские люди сами по себе добрые :))
и это не комплимент!! !

ну вон как павлюченко весь прошлый сезон не играл!! ! вот вам и отношение!! !

Добавлено 6 минут назад
Я об отношении ТАМОШНИХ болельщиков, тренеров) Если вопрос не ясен.

это дополнение мне адресовано?
я не соображаю. . спать хочу (мое алиби)) ) если шо..))
Канат Юсупов
Sasha Gurskiy Нет, дополнение безадресно)))
У нас бразилы - звезды. Для них россияне одни из многих. Вот и все отношение.
Ravil Uzbekoff
К Российским в Европе.
Азамат Батыров
Думаю без бразильцев некоторые наши клубы, сами знаете какие,
Не точто за высокие места, за прописку в ПЛ бы боролись!!! =)
Так что без бразильцев некуда!!! =)
Ну вы сравнили. Сколько бразильцев в РПЛ и скока Росиян в Европе
Marin Avram
К бразильцам-легионерам, от них пользы больше ^^
Андрей -
лично я к российским легионерам в европе