Футбол
Где команды РПЛ возьмут деньги на хороших легионеров если отменят лимит? Вопрос больше к тем, кто считает это выходом
Из ситуации. Вот к примеру отменили лимит, ЦСКА попало в ЛЧ, они продали всех русских игроков на общую сумму 25лямов. Ура все теперь можно накупить кучу лигионеров на эту сумму, и попадать в финал ЛЧ, да?) Школы детские по футболу закрылись, сб России так как не набрать игроков стала проигрывать Сан маринам, Кипру, Мадагаскару, итд. Да, и смотреть на одних лигионеров весь сезон по мне кайф. А в спартаке будут бегать 11 негритят, вообще кора. Ура бл... подняли Россию снтиям лимита)
Может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат
Да всё, Президент наложил вето, пара фраз и все умолкли, хотя у Глеба спросили то он не согласился и думаю что большинство челов футбольного мира с этом не согласны . .конкуренция должна быть здравой поэтому мы и на Олимпиадах не участвуем . .
А натурализация, как сейчас - это выход? У нас в сборной играют люди, которые по-русски 2 слова связать не могут, это же позорище. А им памятники хотят ставить.
Хороший легионер - это не тот, который пришел из топ-клуба. Положительных примеров мало.
Хороший легионер - это тот, в котором разглядели талант, который прогрессирует в клубе. Кого можно сейчас купить, а потом продать дороже. Только так можно потихоньку подниматься. И при сотрудничестве с нормальными скаутскими отделами вполне возможно таких людей найти за вполне приемлемые деньги.
Сейчас лимит на легов 8+17. То есть, на поле могут быть 8 легионеров, а в клубе их может быть 25, разве этого мало? То есть для российских игроков есть гарантированных три места. Самый разумный вариант, разве нет?
На мой взгляд, самый интересный вопрос: на каком канале мы скоро будем смотреть РПЛ? Права на трансляцию хочет купить ОККО, но совместно со Сбербанком и Мегафоном, и Яндексом. Матч ТВ поддерживает только "Зенит". Если ОККО выиграет, а оно скорей всего выиграет, то каждый клуб на трансляциях будет иметь по 500 миллионов рублей в год, сейчас по 200 миллионов. Но это их дела, а где мы будем смотреть РПЛ, на ОККО? Там точно не 299 рублей в месяц, как на Матч-Премьер это удовольствие. Интересные события происходят между прочим.
Но я против легионеров и гастарбайтеров, Россия для русских, для граждан России, конечно не только для русских.
Виктор Красилов
Я наоборот за то чтоб в основе было 3 легионера. Ну х с ним 4 можно, но качественных (звёзды типо) Короче как в китайской лиге. Допустим в Локо будут Мертенс, Лингард, и Белотти, остальные русские. По деньгам я думаю смогли бы осилить этих троих.