Футбол

Как думаете, лучше ли будет для нашего чемпа, если отменить лимит на легионеров?

лимит на легионеров-как показывает практика, не ведет ни к росту количества отечественных футболистом (а о качестве и говорить не приходится) , ни к улучшению игры сборной... единственный результат-все более унылый внутренний чемпионат... чисто политическое решение... отменять ИМХО
А*
Александр ***
Лучший ответ
В английском чемпионате есть клубы, почти состоящие из одних легионеров. Англичане бьются весь сезон с лучшими игроками мира из других сборных. Англичане первыми вышли из группы на ЧМ. А мы с жестким лимитом на легионеров, дома сидим. Где качество? Раньше в нашем футболе не было вообще легионеров, а мы всё равно не становились чемпионами мира, и так же из групп выйти не могли. Что же не вырастили, целые плеяды звёзд, легионоеров же не было. Ни кто же не мешал.
Дмитрий Сырых
Лимит нужен! Русских футболистов не останется
Канат Садыков
лучше!
Нет, в сборной России некому будет играть, одни легионеры будут играть в клубах, а чемпионаты Англии, Испани и тд, ещё лет 10-20 и некому будет в их сборных играть
Александр Скаврон Да ты что? То-то испанцы евро-2008 выиграли! Ну совсем некому играть в сборной!
Русских футболистов не останется=(
Лимит нужен! ! Не было бы лимита Россия не увидела бы как дебютировали 18-ти летние Аршавин и Кержаков, потому что вместо них бы играли 11 бразильцев. Вообще лимит для того и нужен чтобы играло больше российской молодёжи в Российской премьер-лиге!! ! Плохо у нас с молодёжью работают! Только пару человек назвать могу которыые неплохо смотрятся: Щенников, Каннуников, Янбаев, Кузьмин.... А скоро Зырянов, Аршавин, братья Б уже не будут играть за сборную... а кто тгда будет???? В контракте Спалетти (новый тренер Зенита) прописанно что он должен на каждый матч привлекать молодёж из дубля! И это правильно
Andrey Holets