Футбол
Кто из Российских легионеров АПЛ от начала их игры за соответствующие клубы Англии до сегодняшнего дня проявил себя
лучше: Аршавин в Арсенале или Жирков в Челси? Ответ аргументируйте. И как Вы расцениваете перспективы игры этих футболистов за эти же клубы АПЛ?
А чо тут аргументировать. Шава канеш, он один из лидеров Арса. Жирков часто травмируется, как его тут оценишь. Павлюк ленивый гад (
Перспективы.... Павлюченко пусть валит в ДК, остальные в Зенит.
ах да есть ещё Билялетдинов... ну вишь я даже забыла о нем... в общем без комментариев, надо ему валить оттуда, поигрался и хватит!
Александр Мартышкинzf
он не гад!
Мда... Я думаю, что даже самые рьяные болельщики Юры, скажут,
что лучше проявил себя Андрейка. Один его покер говорит о многом.
То, что Арсен не хочет прощаться с Аршавиным, говорит о том, что в него верят...
Александр Ольшаков
Добрый день, Саша)))
Павлюченко в Тоттенхеме!
Cергей Симонов
только он
Александр Ольшаков
Это само собой)) даже не обсуждается!)
Перспектив российских легионеров в Английской премьер-лиге нет никаких. Очень велика конкуренция. Аршавин играет очень неровно, часто сидит на скамейке, его слабое место - недостаточная физическая подготовка. Жирков - не оправился от травм, а отъезд из Англии Павлюченко и Билялетдинова - только вопрос времени.
а Жирков чо рекламирует?
Александр Ольшаков
Не знаю))
никто.
Ю. Ж. редко играет
А. А. заглох.
Д. Б. вообще не понятно... .
Р. П. на среднем уровне в клубе играет...
Ю. Ж. редко играет
А. А. заглох.
Д. Б. вообще не понятно... .
Аршавин выходит на матч через раз, забивает важные голы, в то время как Жирков получает игрового времени вообще по минимуму. Часто в основе выходит Павлюченко в "Тоттенхэме" и Билялетдинов в "Эвертоне"
безусловно Аршавин - он один из лидеров, даже моторов команды (наровне с Фабрегасом) ,
а Жирков забил один гол и почти не играет в серьёзных матчах...