Футбол

Как вы считаете, Валера действительно уйдет, если Спартак по итогам второго круга не попадет в тройку?)

И, как думаете, может ли поменять решение Валеры ситуация, при которой мы будем на четвертом месте только из-за худшей разницы мячей? (
Антон Мошин
Валера и не был тренером никогда. от этого и проблемы у вас.. . состав сильнейший и так бездарно им владеть? мне конечно пофиг, но Карпин - чудо в перьях, а не тренер!
Neo Max
Лучший ответ
Алексей Аввакумов Ну да, от него тоже есть определенные плюсы, но благодаря своему спартаковскому прошлому он получает абсолютно невероятный кредит доверия, который бы другой тренер уже давно растерял.
Mirsho Mirshoev Была хорошая серия из 11 матчей без поражений. Победы над принципиальными соперниками. То что Рубину слили, Динамо тоже слило и что теперь?! Тогда Спартак в 10-ом играл. Рубину надо просто сразу забивать, а не транжирить моменты было. Эта говнокоманда на контре все матчи вытягивает.
Хомяк Серёжа из "Удара головой" сказал, что после 2 круга Валера уйдёт. Значит, действительно уйдёт.
ВАлера ещё с прошлого сезона и грозился обещался уйти, с Федуном они там все спорили решали и на добровольном соглашении было принято решение что Карпин все таки покинет посттренера и уйдет в деректорат, но при этом нужна замена. И пока н ебудет замены Валера будет позорить Спартак. Но у меня оущщение что тренер не хрена не ищется и все уже и забыли, он пригрелся в тренерском кресле и вряд ли слезет. Валера для тренера пока ещё зеленый, все таки надо пройти школу тренерскую, а не сбухты барахты ломится в тренерское кресло. да и молодой он ещё пока для тренера. Он не опытен в это деле, нет стержня, что сам понимает как умеет так и управлет командой, оттого то взлеты, то падения, то позорные поражения, то сенсационые победы. Хрен поймешь этот спартак. Состав молодой совсем. Его нужно ещё закалять в боях играх, на евро арене это не боец пока
Нет стабильности у Спартака, да и тренер нужен адекватный. Тут нужна твердая рука, умение, а не так как тебе в голову взбрело. как у Валеры
Alexey Danilkin
пусть уходит с поста главной тренера а должность ген директора остаться должен. только тренера надо искать опытного, победителя. не ниже уровнем чем бенитес например.
Женя Свирида
Боюсь, что никуда он не уйдёт...
Уйдет! пока для него это непосильная ноша!
Евгений Шкурко
Валера сам никогда не уйдет.
Валера наш тренер. Пора заканчивать уже тему с его отставкой.
Пускай сидит в Спартаке - он нам не мешает!
Андрей Печень
мне кажется останется