Футбол
Почему Роман Павлюченко ушел из Спартака?
Он не хотел уходить, только его клуб продал Тоттенхему его как вещь! И теперь ему играть в англии хотя он этого не хотел.
его тоттенхем купил за большие деньги, поэтому и ушёл
его жизнь сам разбереца удачи ему
Потому его руководство спихнуло из Спартака, когда за него предложили деньги хорошие. Понимают, что щас в расцвете, и через пару лет угаснет. Павлюченко был бы не против остаться в Спартаке.
да наверное в футбол надоело играть. вот и решил свалить в Англию. щас немного потусуется на поле, а потом на скамеечку!
Мясо стало протухшим вот он и решил свалить за граничку.
а че ему там ловить. . хотя Тотенхем не лучше Спартака
У Романа спросить надо, мы-то откуда можем знать.
потому что в то время там был бардак
Перешел в более перспективный клуб
"Поклонницы" дастали
Из-за не разбирихе в клубе, ну и из-за престижа Англ. чемпионата
мясные его проста продали и все
из Спартака ушли очень много хороших футболистов! контракт он подписал с другим английским клубом!
Потому что его купил Тоттенхем! Он уже голы забил за эту команду! Давайте удачи ему пожилаем!
Скамейку полировать.
Он лошара предатель хоть и предложили большие деньги но нах было ухадить из спартака хоть я и не мясной но мне спартак жалко.
tottenam kypilla za balshie dengi i za eta on i yshol