Футбол

а что у Романа Павлюченко не складывается карьера в Тоттенхеме?

По решению тренерского штаба "Тоттенхэма" нападающий Роман Павлюченко сыграет за резервистов "шпор" в матче против дублирующего состава "Челси", вместо того чтобы в рядах первой команды сразиться с подопечными Гуса Хиддинка в матче 30-го тура премьер-лиги, сообщает The Sun.
В 28-м туре россиянин вышел на поле на 83-й минуте в игре с "Сандерлендом", а в 29-м туре в матче с "Астон Виллой" не сыграл не минуты. Таким образом, подтверждаются опасения, что наставник "шпор" Гарри Реднапп не рассчитывает на нападающего сборной России, отдавая предпочтение британцам – Робби Кину, Джермейну Дефо и Даррену Бенту.
Главными проблемами экс-нападающего "Спартака" английские СМИ считают его плохие познания в английском языке и низкую результативность в матчах премьер-лиги (у него на счету всего четыре гола) . Между тем, большинству поклонников "шпор" перевод Павлюченко в дубль не пришелся по душе.
Андрей Потапенко
Лучший ответ
окоспаде. как же наши СМИ любят сенсэйшнс) ) стоп истерика!!! 11 на самом деле в дублирующем составе также Бэйл, Шимбонда, Хаддлстоун, Бентли и Кэмпбелл. в Англии это нормальная практика.
Здравствуй, блин, Москва
Да его отправили в резервную команду.
Сегодня отыграл весь матч против Челси (4:0) за неё отдал голевой пас и не забил пенальти
Михаил Юсин
Реднап Рому просто не любит. вот и все
Vladimir Grasevic
в эти дни его в резервную команду перевели... реднап сказал что он не выдерживает конкуренции с кином, дефо и бентом....
Muqaddin Hashimov
да вроде бы все норм
Харя просто не дает ему играть, и не доверяет... Обидно...
Просто он фиговый игрок, вот и все.
ромик лучшеи! получше аршавина!