Футбол
Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко подешевел в два раза!
Трансферная стоимость форварда сборной России и лондонского «Тоттенхэма» упала в два раза с 15 миллионов евро до восьми миллионов.Как Вы думаете,с чего это???)))
Просто Павлюченко не дают как следует реализоваться за границей. Ему срочно клуб менять надо! А лучше усть возращается в РоссиЮ!!!!
Агент форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артемов сообщил, что занят поиском нового клуба для своего клиента, поскольку "шпоры" твердо намерены избавиться от россиянина.
- Я действительно ищу для Романа новую команду, - приводит слова Артемова Daily Mirror. – На этой неделе мне звонили из "Штутгарта" и официально подтвердили свою заинтересованность в услугах Павлюченко. Но пока рано начинать переговоры. Все зависит от мнения игрока и его нынешнего клуба. Видимо, "Тоттенхэм" хочет потерять в деньгах, поскольку они готовы продать Павлюченко куда угодно и за любую сумму, только бы от него избавиться.
- В то же время, в разговоре со мной председатель правления "Тоттенхэма" Дэвид Леви подчеркнул, что трансферная стоимость Павлюченко вряд ли снизилась за последний год, - продолжит агент форварда сборной России. – Нападающие всегда пользуются на рынке большим спросом, и их цена не падает даже в условиях финансового кризиса.
Павлюченко перешел в клуб из Северного Лондона за 15 миллионов фунтов. В 36 матчах за "Тоттенхэм" он забил 14 голов, однако большая часть из них пришлась на кубковые турниры, тогда как в премьер-лиге он отличился лишь пять раз. При этом к концу сезона у Павлюченко испортились отношения с главным тренером "шпор" Гарри Реднаппом, который был недоволен слабыми познаниями форварда в английском языке, поведением на поле и не самой высокой результативностью.
Ссылки и трансляции Контекстная реклама Бегун
Весь интернет как на ладони!
С новым браузером Firefox3.5. Скачай бесплатно!
Рубрики по теме
Весь интернет как на ладони!
Рубрики по теме
За него скоро приплачивать будут -клубу который возьмет
Нет. Это бред. Не давно было интервью агента Павлюченко, он сказал что Роман не выставлен не на какой трансфер.
Сами прикинте, просидеть на скамейке почти 3 месяца, выходя на замену, конечно же цена упадет, плюс очень натянутые отношения с Реднапом. Вот если Шаву выставляли бы на трансфер, то на 10 лимонов он стоил бы больше. Но я верю во всех Российских игроков и надеюсь, что Роман на зло всем выдаст фееричную игру в следущем сезоне, для того, что бы мы с Вами обсуждали его, только с лучшей стороны!!!
да хрен его знает думаю ему надо менять команду, в следущем сезоне ему будет трудно попасть в состав.
Копец карьере Ромы Павлика
Ну потому что кризис! Хотя этот кризис финансовый не повлиял на РЕАЛ!! (((Вот а во-вторых ...так как он все время на скамейке сидит а раньше как пришел он заиграл несколько первых матчей а потом не стал себя проявлять вот и сидит на скамейке и иногда выходит на замену.. вот ему и снизили.. а знаете.. думаю что он там точно не продержится! Вернется в Москву точнее в Спартак)) Мне так кажется)
Им лишь бы продать его. Роману это на пользу, больше шансов уйти в нормальный клуб к нормальному тренеру.
так ему и надо!! ! нефиг было уходить от своих мясников!! ! и в сборной ему не место. так то по идее он нормальный игрок, нереализовавшийся игрок...
не стоит он 15 миллионов потому что, в европе куча форвардов его класса и их цена реальная 7 - 9 млн. Российским клубам надо меньше вы**ываться и отпускать игроков в европу по реальныйм ценам
Бедный Рома ((((Давайте скинемся и купим его куда-нибудь!!!))))
реал купил ван нистелроя за 15 и тоттенхэм рому за 15. есть разница?!)))