Футбол
Тоттенхем-Ливерпуль 2:1 Гол на последних минутах Романа Павлюченко
знаем.... а ему не нужно сыграть весь матч. в конце матча выйдет, забьет победный гол и хорош.
От мяса везде только вред
Это несчастье для меня и болельщиков Ливерпуля, а еще плохое настроение до матча с Атлетико... все теперь Роман мой самый самый нелюбимый футболист
всё теперь... .
забил блять.. .
теперь я жду тут множество коментов содержащих "молодец, красавчик"
забил блять.. .
Это щастье для меня, потму что Челси теперь вновь на первом месте) ) а вобще за Ромку рада!
Для фанатов любой победный гол - счастье. Я думаю, они рады успешной адаптации нашего легионера - 2 гола в чемп-те и 1 в кубке. И тому, что Тоттенхэм Хотспур одержал 2-ю победу подряд после ухода Хуанде Рамоса.
ДА НОГИ ЕМУ ПОВЫДИРАТЬ НАДО!!! !
СОВЕСТИ КАК НЕ БЫЛО-ТАК И НЕТ!!! !
НА КОГО ЗАМАХНУЛСЯ... НА ЛИВЕРПУЛЬ!!! !
ГАДЁНЫШ!!! !
СОВЕСТИ КАК НЕ БЫЛО-ТАК И НЕТ!!! !
НА КОГО ЗАМАХНУЛСЯ... НА ЛИВЕРПУЛЬ!!! !
ГАДЁНЫШ!!! !
Этот тур выдался богатым на события. "Тоттенхэм", похоже, окончательно восстал из пепла – и как же приятно видеть, что не последнюю роль в этом играет наш Роман Павлюченко. Дело нападающего забивать и приносить команде очки – Роман забил уже дважды, принеся в копилку лондонцев 6 очков из их 9 набранных. Неплохой результат с учетом того, как лихорадило "шпор" последние 2 месяца.
После смены тренера лондонцы провели два отличных матча, а потому предвещать лёгкую победу мерсисайдцам было бы неправильно. Роман Павлюченко на этот раз остался в запасе, а наконечником атак у "шпор" стал Даррен Бент. У гостей аккурат к выезду на "Уайт Харт Лейн" поправился ирландский форвард Робби Кин, а болельщики "Тоттенхэма" встретили недавнего кумира недовольным гулом. Уже в дебюте встречи "Ливерпуль" вышел вперёд. После вброса аута Кин поборолся за мяч в штрафной площади, а Дирк Кёйт с острейшего угла направил снаряд в сетку. Вскоре при подаче углового Бент срезал мяч в собственные ворота, но незадачливого нападающего подстраховала штанга. До перерыва соперники имели по одному выгодному моменту: Джеррард с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера, а дальний удар Модрича в прыжке парировал Рейна.
В перерыве наставник "шпор" Харри Реднапп произвёл двойную замену, выпустив в том числе и нашего Романа Павлюченко в качестве второго форварда. Однако доминировать продолжали гости, и за какие-то пять минут Стивен Джеррард дважды поразил каркас ворот. Сначала мяч рикошетом о Кинга пришёлся в штангу, а затем капитан мерсисайдцев перекинул голкипера, но угодил в перекладину. Подвёл "Ливерпуль" один из старожилов Джейми Каррагер, неожиданно срезавший мяч в собственные ворота после розыгрыша "шпорами" углового. В конце матча Павлюченко мог принести своей команде победу, когда Рейна не лучшим образом сыграл на выходе и выбил мяч точно на российского депутата, но Роман не сумел попасть по воротам. Не получилось с первого раза, вышло со второго. В компенсированное время Рейна парировал дальний удар Бентли, однако на подборе первым оказался Бент, после передачи которого Павлюченко в касание отправил снаряд в ворота. ссылка
Конечно, счастье)))) Ромка вообще умница!!!
Бизусловно.